В Гродно выбрали «Студента года» — победительницей стала певица и актриса «Канкана»

Студентка факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы Анастасия Кисель представит область в финале.

Областной этап конкурса «Студент года-2023» прошел в главном гродненском вузе. На сцене выступили талантливые представители трех университетов — купаловского, медицинского и аграрного. Студенты презентовали свои проекты, демонстрировали эрудицию во время интеллектуального конкурса и удивляли жюри творческими номерами.

Победителем стала студентка 2 курса факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы Анастасия Кисель. Девушка представит область на республиканском этапе в Минске.

Год назад Анастасия рассказывала в интервью «Вечернему Гродно» о работе с Евгением Якушем и участии в фестивале эстрадных миниатюр в Москве. В театре юмора «Канкан» девушка участвует в постановках.

Поет как Стоцкая. Артисты из Гродно успешно выступили в Москве — их позвали на гастроли, а ведь они вообще могли не выйти на сцену

Со сцены «кулька» на фестиваль в Сан-Ремо — как гродненская Бритни Спирс и Евгений Якуш удивили Москву

Почему в итальянском ресторане не мятная паста, зачем на охоте туалетная бумага и суши вместо чебуреков – о чем шутил «КанКан»