Дом для чемпионов – в Гродно открылся современный бойцовский клуб

Известный гродненский боец и промоутер Дмитрий Варец и его команда Fight Club Grodno отметили новоселье. Самый современный зал для тренировок по единоборствам появился в Гродно на улице Соколовского, 24, в одном здании с ЗАГС Октябрьского района.

На карте спортивного Гродно появилась еще одна локация: гродненский боец, тренер и промоутер Дмитрий Варец открыл новый зал и позвал друзей и партнеров, чтобы показать новое место тренировок нынешних и будущих чемпионов.

Посмотреть в новом доме Fight Club Grodno есть на что. Сначала оказываешься будто в музее: на стенах фотографии самых важных боев Дмитрия, чемпионские пояса, перчатки и бейсболки. Повсюду много фото гродненских бойцов и баннеры нового гродненского турнира Fight Time Promotion.

Даже елка украшена концептуально: вместо игрушек – перчатки.

Бойцовский клуб: как Дмитрий Варец делает Гродно столицей боевых искусств

Это брендовый турнир Гродно – за два года команда Дмитрия Варца провела пять турниров – единоборства набирают популярность и пользуются интересом болельщиков. Билеты раскупают задолго до начала, а бойцы радуют яркими боями. «Вечерний Гродно» писал о турнирах.

В «Базу» съехались сильнейшие бойцы Беларуси — гродненцы увидели первый турнир Fight Time Promotion (добавлено видео боев)

 

Удушающий прием, Цой и предложение руки и сердца — ночной клуб «База» в Гродно снова принимал турнир Fight Time Promotion

 

«Пообещал жене все сделать по-быстрому, чтобы не волновалась!» В Гродно прошли бои, в которых были слезы, кровь и нокауты

 

Удары, нокауты и девушки на ринге — появилось видео боев Fight Time Promotion в Гродно

Новый зал просторный: более 420 «квадратов». Он делится на два больших зала и несколько зон. В одном зале тренажеры и татами, в другом установили ринг и часть октагона.

Одновременно заниматься муай-тай, кикбоксингом, ММА, борьбой и греплингом в зале могут 50 человек. Здесь есть все условия, чтобы любители и профессионалы могли проводить тренировки и готовиться к важным боям. Организаторы говорят, что на тренировки приходят люди от 5 до 65 лет.

В зале работают тренеры, за плечами которых победы и призовые места на чемпионатах мира и Европы. А вот специально для девушек организовали фитнес.

По словам Дмитрия Варца в следующем году трое гродненских бойцов планируют выступить на международной арене.

Одновременно с этим Fight Club Grodno готовит очередной, уже шестой по счету турнир Fight Time Promotion. Он пройдет 25 февраля в ночном клубе «База». А седьмой турнир планируют в конце апреля. Организаторы рассказали, что есть идея провести его в Ледовом дворце — это позволит бОльшему количеству зрителей увидеть бои своими глазами, ведь последние турниры показали, что болельщиков больше, чем вмещает зал.

Кстати, на открытии провели несколько выставочных боев. Нет сомнений, что новый зал станет домом для новых чемпионов.