Репортаж из Грандичей, судьба Найдуса и рост пособий — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»
В первом ноябрьском номере газеты «Вечерний Гродно» мы собрали самые интересные новости из жизни города.

Район на севере
Журналисты побывали в самом динамично развивающемся микрорайоне города. Мы увидели, как изменились Грандичи за 7 лет, когда в чистом поле вырос огромный жилой комплекс. Как здесь живут люди, читайте в газете.
Лейбе Найдусу 135 лет
О непростой судьбе еврейского поэта из Гродно пишет Марина ШЕЛЕПЕВИЧ. Как Найдус работал над переводами известных произведений и какая болезнь стала причиной его смерти, читайте в рубрике «Машина времени».
Выросли пенсии и пособия
С 1 ноября в Беларуси выросли некоторые пенсии и пособия. Какой будет прибавка, читайте в номере.
В этом номере вы найдете новости спорта и криминала, а также полезные дачные советы. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.








