Репортаж с Дзержинского, победа юных талантов и новые правила сдачи экзамена в ГАИ — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»
Все самое интересное из жизни города мы собрали в очередном апрельском выпуске газеты «Вечерний Гродно».

Дом, где жил мэр
В этом номере вы найдете репортаж с улицы Дзержинского. Здесь находится дом, в котором жила советская элита: мэр Грибоедов, а также врачи и прокурор. Подробности читайте в нашем репортаже.
Как восстановить организм
После зимы нашему организму нужно восстановление, все-таки сказывается недостаток солнца и свежих овощей. В рубрике «Приемная Гиппократа» читайте, что и как есть, чтобы восполнить потерю витаминов.
Выиграла конкурс
Наши юные таланты продолжают показывать класс. Школьница Стефания Адаменя выиграла творческий конкурс благодаря стихотворению на белорусском языке.
В этом номере вы найдете новые правила сдачи экзамена в ГАИ, афишу, новости спорта и криминала и полезные дачные советы. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.