Интервью с диджеем Вовой, график отключения горячей воды и что построят в городе — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

В очередном апрельском номере газеты мы рассказываем о событиях, которые произошли в нашем городе за минувшую неделю.

Первый металлист, «стрелки» в парке и музыка 90-ых

Многие гродненцы, которые хоть немного погружены в клубную жизнь Гродно, знают Владимира Хомича. Этот диджей много лет проводит вечеринки в заведениях города и по-прежнему остается на волне. В интервью DJ Vova рассказал о первых металлистах в городе, «стрелках» в парке Жилибера и опасной работе в 90-е, когда диджею приставили к горлу нож.

Завод переделают в офис

Здание старого кафельного завода на Красноармейской ждут перемены. Здесь появится многофункциональное здание. Что там появится, выясняла Наталья КОРНЕЕВА.

На месте частного сектора построят дом

Через несколько лет улица Советских пограничников изменится. Недалеко от нового дома появится очередной жилой комплекс. Сколько домов там будет и на какое количество квартир рассчитан этот ЖК, читайте на страницах газеты.

В этом номере вы найдете график отключения горячей воды, афишу, новости спорта и криминала, полезные дачные советы и рецепты блюд. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.