Репортаж из мясного цеха, интервью с девушкой-опероуполномоченной и споры на Девятовке — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

В первом весеннем номере газеты мы рассказываем, как делают знаменитую обуховскую колбасу, знакомим читателей с девушкой-милиционером, которая отмечает сразу два праздника, а также делимся другой полезной информацией.

Очереди в магазине — лучшая похвала

Многие гродненцы приходят в фирменные магазины СПК имени И. П. Сенько, чтобы купить недорогую, но вкусную и качественную колбасу. Мы уже писали, о чем говорят люди в очереди, а на этот раз Евгений ЛЕБЕДЬ съездил в Обухово, чтобы увидеть, как готовят массные продукты, так полюбившиеся гродненцам.

Девушка со стальным характером

Гостьей номер стала Полина Мисюта, которая в свои 24 года работает на должности опероуполномоченной отделения розыскной работы отдела уголовного розыска. Старший лейтенант милиции рассказала Наталье КОРНЕЕВОЙ, как ищут без вести пропавших и как она выезжает на поимку преступников.

Строить или нет?

В Гродненском горисполкоме начались общественные обсуждения по поводу строительства многоэтажки на Курчатова. Что говорят местные жители, узнавала Наталья КОРНЕЕВА.

Как отметим Масленицу и Казюки, афиша, новости спорта и криминала, полезные дачные советы и рецепты блюд. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.