Каким будет Гродно, репортаж из детской больницы и именинники 29 февраля — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

Увидел свет последний зимний номер газеты «Вечерний Гродно». В нем мы публикуем самые интересные новости из стрима с участием мэра и губернатора, а также рассказываем об интересных людях.

Дороги, больницы и загс

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник и председатель Гродненского горисполкома Андрей Хмель ответили на вопросы горожан и рассказали, где отремонтируют дороги, как будет развиваться медицина и какие новые объекты появятся.

Больничная карта

В нашей медицинской рубрике Наталья КОРНЕЕВА побывала в детской областной больнице и пообщалась с главврачом Александром Козичем, который рассказал, что нового появилось в учреждении для детей и какие услуги там оказывают.

День рождения 29 февраля

В этом году февраль подарит нам 29 дней. Мы нашли гродненцев, которые отмечают День рождения в этот день. Люди рассказали, верят ли они в суеверия високосного года и как проходит их праздник.

Афиша, новости спорта и криминала, полезные дачные советы и рецепты блюд. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.