Секрет популярного квиза, репортаж с нового Фолюша и как изменятся платежи за квартиру — анонс свежего номера газеты «Вечерний Гродно»

В очередном выпуске газеты мы рассказываем, как строится новый микрорайон и знакомим вас с популярной игрой, а также объясняем, как изменятся жировки.

Попробуй вспомнить все

Несколько лет в Гродно существует квиз «Попробуй вспомнить все». Эта развлекательная викторина смогла создать конкуренцию «Мозгобойне» и стать популярнее, чем известная франшиза. Как создавался проект, Евгению ЛЕБЕДЮ рассказали его авторы Андрей Карач и Елизавета Страпко.

Одна беда — дороги

За окном хорошая погода для прогулок. Наталья КОРНЕЕВА побывала на территории бывшей воинской части, которую сейчас застраивают домами. Как там живется людям, почему свой район они называют экологически чистым, читайте в рубрике «Мой район».

Изменились тарифы

С 1 января в Беларуси изменились тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Как будем платить за коммуналку, узнавала Наталья Корнеева.

Кто идет в депутаты

В Гродно на места в Палате Представителей претендуют 10 человек, в областной Совет депутатов — 28 человек, в городской — 66 человек. Мы подготовили список кандидатов в депутаты.

Афишу, новости спорта и криминала, полезные дачные советы и рецепты блюд. Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.