История бизнеса молодой семьи, как спастись от «Редана» и необычное такси — анонс газеты «Вечерний Гродно»

В очередном мартовском номере газеты мы познакомим вас с интересными людьми и услугами, а также расскажем о популярном среди подростков «Редане» и как защитить своего ребенка от сомнительных групп.

Louis Vuitton из деревни

Максим и Кристина рассказали необычную историю своей семьи, как познакомились на сайте знакомств, как парень переехал к девушке в деревню. У пары появилась дочь Муза и идея необычного бизнеса. Подробности читайте в газете.

«Вожык» возит Шарика

В городе работает необычное такси, пассажирами которого являются домашние животные. Как возят собак и кошек в ветеринарные клиники, Вадиму ВЕНСКОМУ рассказали владельцы необычной службы такси.

Держитесь от него подальше

На постсоветском пространстве все чаще стали слышать о группировке «Редан». Это подростки, которые насмотрелись японских аниме, надели черные байки с пауками и пошли по торговым центрам в поисках приключений. Что это за группировка и как защитить от нее своего ребенка, читайте в материале Натальи КОРНЕЕВОЙ.

Рецепты простых блюд, а также советы дачникам. Традиционно с вами остаются ТВ-программа, гороскоп, сканворд, лунный календарь, новости спорта, прогноз погоды и анекдоты.

Все это ищите в киосках и магазинах города, а также купить дешевле в редакции на Социалистической, 32.