Рядом с Тропой здоровья в Гродно появится трехэтажный офисный центр — где именно его построят

Еще один бизнес-центр появится вблизи с Тропой здоровья в Гродно. Трехэтажную постройку, где будут размещаться сугубо, офисы возведут рядом с домом № 19 на улице Весенней. Это будет уже третий подобный объект на этом участке.

Пока про новый офисный центр известно немного. Он появится на участке возле жилого дома №19 на улице Весенней. Находится данный участок прямо у автодороги ведущей к мосту на Поповича. Что примечательно, сейчас территория будущей стройки занята чьими-то огородами и заросла деревьями.

Тут появится трехэтажный бизнес-центр с офисными зданиями различного назначения. Указано, что наружные стены будут сделаны из блоков ячеистого бетона, толщиной 400 мм. Буд смонтированы окна ПВХ, витражи из алюминиевых профилей, наружную отделку составит полимерная штукатурка с последующей покраской. На этом, собственно, все.

Напомним, что недалеко от будущего бизнес-центра находится другой бизнес-центр — на Весенней, 19А. А в сентябре прошлого года ближе к остановке автотранспорта у въезда на Тропу здоровья началось строительство торгово-административное здание. Помимо офисов там планируется открытие ресторана и кофейни.

В Гродно рядом с Тропой здоровья начали строить бизнес-центр — там откроют ресторан и кофейню

Проект будущего бизнес-центра выставили на общественные обсуждения

Проект будущего бизнес-центра выставили на общественные обсуждения. Они начнутся 22 февраля и закончатся 18 марта этого года. Если у вас есть замечания/предложения, можете высылать их в письменной или электронной форме по следующим адресам:

— Гродненский городской исполнительный комитет, площадь Ленина, 2/1, 230023, г. Гродно. Электронная почта: gorisp@gorod.grodno.by;

— Управление архитектуры и градостроительства Гродненского горисполкома, почтовый адрес: пл. Антония Тызенгауза, 3, 230023, г. Гродно. Электронная почта: stroit@gorod.grodno.by;

сервис «Электронные обращения» на официальном сайте Гродненского горисполкома.