Стало известно, когда закончат ремонт на Цегляной — к Дворцу молодежи не могут проехать автомобили

В редакцию обратились читатели, которые жаловались на ремонт на улице Цегляной. Гродненские теплосети отреагировали на сообщение и рассказали, когда проезд будет открыт.

Ремонт на улице Цегляной

Дело в том, что по Цегляной люди возят детей на секции и кружки в областной Дворец творчества детей и молодежи, а также в соседний детский сад. Улица – единственный проезд к объектам.

Пока же большинство гродненцев объезжают закрытый участок через Коложский парк или заезжают под «кирпич» с обратной стороны здания.

Как сообщили в филиале «Гродненских тепловых сетей» — именно сотрудники этой организации проводят работу на Цегляной, здесь, а также на Виленской и переулке Цегляном меняют сети, отработавшие свой нормативный ресурс. Все работы согласованы с гродненским горисполкомом. Сейчас строительство находится на завершающей стадии. Откроют дорогу для движения не позднее 19 декабря, но как показывает практика, работы завершаются раньше. Асфальт будет восстановлен в полном объеме.

Теплосети приносят извинения жителям Гродно за временные неудобства. Зато в будущем этот район после всех работ будет обеспечен надежным и безаварийным теплоснабжением.