«Насенне» — с заботой о вашем урожае

Рассказываем о магазине в Гродно, где лучше всего покупать посадочный материал.

На дворе осень, но это не значит, что дачный сезон пора завершать. На очереди — посев лука-севка и чеснока под зиму. Как правильно их посадить, знает любая хозяйка. Однако далеко не каждая может найти качественный посевной материал. Если вы не хотите потратить деньги и труд впустую, то лучше всего лук-севок и чеснок купить в магазине «Насенне», который находится в Гродно на Пролетарской улице, 4а. Только тут вы найдёте качественные и проверенные сорта по очень выгодным ценам.

Луковое счастье вместе с садовым центром «Насенне»

От выбора лука-севка в гродненском магазине «Насенне» буквально глаза разбегаются. Больше всего представлены произведённые в Голландии сорта «стурон», «шакспире», «штуттгартен ризен», «бирнформиге» и многие другие. Как говорят в магазине, весь лук-севок, независимо от страны происхождения, обладает высокими качествами, устойчив к стрелкованию, у него отменная лёжкость. В «Насенне» непременно обратите внимание и на озимый чеснок. Вам предложат как сорта «жемяй» и «заврат», выращенные в Голландии, так и сорт «полёт» из России.

Не можем не сказать о ценах. Они здесь реально низкие. Лук-севок и чеснок в «Насенне» закупается напрямую у производителя.

На этом хорошие новости для гродненских дачников не заканчиваются. В продаже в «Насенне» появились луковицы знаменитых голландских тюльпанов, крокусов и нарциссов. Украсить участок на зависть соседям можно в самые разные расцветки, при этом цены на луковицы также приятные.

Семена в «Насенне» — лучше не найти!

Почему в магазинах «Насенне» можно встретить только качественные и проверенные семена, а также сорта лука-севка и чеснока? Ответ прост — магазины «Насенне» принадлежат ОАО «МинскСортСемОвощ». На сегодня это лидер в Беларуси по продаже высококачественных семян овощных и цветочных культур, кормовых корнеплодов, зеленных и пряно-ароматических культур, газонных трав, лука-севка, плодовых и декоративных растений. И это лидерство компания удерживает на протяжении 49 лет!

Все продаваемые семена проходят проверку в государственных семенных инспекциях страны, поэтому компания может гарантировать высокие сортовые и посевные качества. При этом их покупают не только обычные дачники, но и крупные сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства. Качество посевного материала регулярно совершенствуется. Для этого «МинскСортСемОвощ» плотно сотрудничает с белорусскими учёными, селекционерами из Европы и России.

К слову, всю актуальную информацию об ассортименте в магазинах «Насенне» можно узнать не выходя из дома. На сайте msso.by вы сможете выбрать необходимые вам семена или сорта лука-севка и чеснока, узнать их цену, ознакомиться с характеристиками и при желании купить с доставкой в любой город или деревню, где есть отделение «Белпочты».

Почему каждому дачнику нужно побывать в магазине «Насенне» в Гродно?

Фирменный магазин «Насенне» работает в Гродно недавно, с марта этого года, однако полюбился многим садоводам. Именно тут по выгодным ценам не только можно выбрать необходимое из богатого ассортимента семян овощей и цветов, саженцев плодовых и декоративных растений, роз и луковичных цветов, лука-севка и чеснока, но и приобрести всё, что понадобится для ухода за садом или огородом. Это — удобрения, средства защиты растений, разнообразный качественный инструмент, декор для обустройства участка, парники с укрывным материалом, недорогие приспособления для полива, любые хозяйственные товары, с которыми работа будет приятной, а урожай — богатым.

Магазин «Насенне» в Гродно — это регулярные акции. Недавно завершилась одна из них: всем покупателям с чеком свыше 10 рублей бесплатно дарили семена! Но на этом сезон подарков не заканчивается, поэтому всегда есть повод зайти за покупками в гродненский магазин «Насенне».

Магазин «Насенне» в Гродно

ул. Пролетарская, 4а,

тел. 8(0152) 71-10-33.

Время работы:

пн.-пт. — с 9:00 до 19:00,

сб. и вс. — с 9:00 до 16:00.

Сайт: msso.by