Скидки до 80%, пожарная техника и школьная ярмарка — нескучный уикенд в OldCity Гродно

Насыщенная программа ждет в эти выходные посетителей торгового центра на Дубко, 17. Там пройдет межсезонная распродажа, праздник, приуроченный ко Дню спасателя, а также откроется школьная ярмарка и пройдет фестиваль воздушных змеев.

Скидки

Как рассказали в OldCity, июль — традиционно месяц межсезонных распродаж, когда практически все арендаторы скидывают ценники на летние коллекции от 30 до 80%. Так будет и в этот раз: туфли, босоножки, платья, юбки, джинсы, брюки, майки, рубашки поло… К ним присоединятся и ювелиры и другие бутики. Магазин обуви Emi Romani делает поистине щедрый подарок всем модницам — 50% на весь ассортимент 24 и 25 июля. Заявились уже почти все магазины.

День пожарной службы

Ежегодно 25 июля все белорусские спасатели отмечают свой профессиональный праздник. Гродненское областное управление МЧС не останется в стороне и организует свою праздничную программу. Она пройдет в пятницу, 23 июля на поляне по улице Дубко напротив фасада здания OldCity. Обещают водное шоу, программу от кинологов, конкурсы и призы, а также много-много пожарной техники, по которой можно будет полазить. Время программы — с 15.00 до 18.00.

Школьная ярмарка

Также в пятницу, но уже на территории парковки OldCity начнет работу ежегодная школьная ярмарка. Все, что нужно перед 1 сентября, можно будет купить в одном месте и по выгодным ценам. Время работы — с 11.00 до 19.00.

Фестиваль воздушных змеев

Летать, фотографироваться со змеем в небе или в руках, подрезать соперников и вообще — побыть как в детстве самым крутым — это бесценно. А, как известно, хорошие эмоции и смех – поднимают настроение белорусам и наполняют нас энергией. Вместе с областным дворцом творчества детей и молодёжи будут ждать ярки мастер-классы, викторины и много подарков от партнёров мероприятия. Фестиваль пройдет на поляне напротив здания OldCity.