Успех для Львов и Близнецов, важные дела для Козерогов и терпения Тельцам — гороскоп на неделю

Астрологи предсказывают, что середина апреля будет эмоционально сложной. Не стоит спешить, лучше отложить в сторону важные дела. Избегайте конфликтов и держите все на контроле.

Вся неделя подходит для рекламы и саморекламы, поиска работы, достижения различных договоренностей, возврата долгов, получения кредитов, деловых поездок, любых сделок, и того, чтобы этих сделок добиваться.

Овен

Неделя несет массу позитивных возможностей во всех направлениях деятельности. Закончите все начатые дела, пока в них вам сопутствует успех.

Телец

Наберитесь терпения. Если что-то не ладится, не стоит торопить события. Переоцените текущие дела, есть шанс сделать что-то масштабное и продвинуться в том направлении, которое вы выбрали.

Близнецы

Неделя принесет успехи во многих направлениях. Используйте эти дни для разных начинаний. Не теряйте бдительности, опасайтесь конфликтов проявляйте гибкость, избегайте агрессии и столкновения интересов. В сложных ситуациях вас выручит сообразительность.

Рак

Неделя эмоционально сложная. Если все идет не так, подождите и не спешите. Лучше не начинайте новых дел. В целом неделя будет результативная, но очень утомительная эмоционально.

Лев

Неделя успешная. Можно добиться многого в плане достижения авторитетной позиции во всех сферах жизни. Это хорошее время для достижения договоренностей и улаживания дел, а отдохнуть можно и в свободное время. Прилив энергии всю неделю будет держать вас в тонусе.

Дева

Атмосфера вокруг вас станет комфортной. Не спешите, рассчитайте все на бумаге, вы увидите, как уже в ближайшее время само постепенно все начнет вставать на свои места с вашим минимальным участием.

Весы

Не откладывайте дела на потом, а делайте все сейчас. Ваша способность рационально мыслить и находить быстро нужную информацию на этой неделе принесет свои плоды.

Скорпион

Сохраняйте наблюдательную позицию, держите все на контроле, но не берите на себя инициативу. Размышляйте и отдыхайте, особенно в выходные дни, потому что неделя будет насыщенной.

Стрелец

Неделя плодотворная, но и конфликтная. Есть опасность столкновения интересов, а также внутренних конфликтов, когда одновременно нужно решить несколько противоречащих друг другу задач. Постарайтесь подумать и написать некоторый общий план, прежде чем приступать к действиям.

Козерог

Ваше умение планировать и знать точно, чего вы хотите, держать «в прицеле» главную цель, не терять ее из виду, поможет справиться со всеми перипетиями. Держите «руку на пульсе», но не ввязывайтесь ни во что новое и крупное.

Водолей

Интересная, успешная и насыщенная неделя. Можно планировать все важные и срочные дела. Время пополнения знаний и знакомств с интересными людьми, работы с любой информацией. Не забудьте об отдыхе и общению с теми, с кем вам легко.

Рыбы

Важные дела отложите на потом. Устройте себе отдых, чтобы избавится от стресса. А все трудности рассматривайте  как тренинг, в котором можно чему-то научиться.

По материалам astro7.ru