В Гродно открывается второй магазин OZ — смотрите, где и когда он появится

Второй в Гродно магазин и одновременно с этим пункт самовывоза заказов OZ откроет двери в среду, 3 марта. Он заработает в торговом центре OldCity.

Фото из архива ВГ

На более чем 100 кв. метрах магазина будут представлены новинки литературы, нашумевшие бестселлеры, белорусская и мировая классика, множество полезных товаров для дома, детей, красоты, досуга и спорта — всего порядка 5 тыс наименований.

— Мы стремимся расширять свое присутствие там, где есть наибольший и устойчивый интерес к сети OZ. Гродно — один из тех городов, где жители ждали появления нового магазина. И мы рады, что смогли стать ближе к нашим покупателям. При выборе места его расположения мы в первую очередь заботились об удобстве для клиентов — OZ открывается в популярном торговом центре. Кроме того, мы начинаем работать в канун женского праздника, чтобы у жителей региона было больше возможностей порадовать своих близких оригинальными подарками, — отмечает генеральный директор компании Денис Ткачев

Первых 200 посетителей ожидают приятные сюрпризы от компании.

Также в новом магазине установлен специальный бокс благотворительного проекта OZ «Добрая библиотека» для сбора книг в социальные учреждения страны. Жители города и района смогут в числе первых присоединиться к инициативе. Одна из таких библиотек от сотрудников компании будет передана в Гродненскую специальную школу-интернат для детей с нарушением слуха.

Время работы нового магазина — с понедельника по четверг и в воскресенье с 10:00 до 21:00, а в пятницу и субботу с 10:00 до 22:00.

Отметим, что первый OZ в Гродно был открыт в декабре 2016 года. Сейчас он работает на первом этаже ТД «Неман».

Книжный магазин OZ вернулся на ТД «Неман» на Советской