Гороскоп на март: все будет хорошо. Даже очень! Овны, вам везет по всем фронтам; Раки, спешите любить; Стрельцы, готовьтесь к повышению

В отличие от напряженного и контрастного февраля март обещает быть более мирным, продуктивным и в целом более позитивным месяцем, причем, хоть и с некоторыми нюансами, почти для всех знаков Зодиака.

Фото: zolotoy.ru

Общий гороскоп на март

1–4 марта все еще будет действовать квадратура Сатурна и Урана, поэтому некоторые отголоски февральских скандалов и противостояний все еще будут негативно воздействовать на стабильные любовные пары и рабочие коллективы, неся им конфликты и громкие скандалы. Но так как эта квадратура расходящаяся, слишком сильных потрясений она не принесет, и здесь есть очень большая вероятность уладить конфликты мирным способом 3–4 марта, когда эта квадратура окончательно распадется. В дополнение к этому 3–4 марта Венера войдет в секстиль с Ураном, что позволит еще найти новые, положительные точки взаимодействия между враждовавшими ранее сторонами.

4–5 марта ознаменуются сразу двумя позитивными астрособытиями. Во-первых, Меркурий образует соединение с Юпитером, а во-вторых, Венера войдет с Юпитером в полусекстиль. Эти аспекты будут способствовать созданию очень выгодных стратегических партнерств, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Поэтому, если для вашего бизнеса очень важно найти партнеров, которые помогут ему продвинуться и масштабироваться, именно в это время шансы найти их особо высоки.

Если начальство ищет квалифицированного наемного работника, особенно в сфере работе с информацией, с клиентами или начальника отдела, то поиски, вероятнее всего, закончатся большим успехом для обеих сторон. Поэтому тем, кто ищет работу в данных сферах нужно утроить усилия — найти работу мечты для вас сейчас проще, чем в другое время. Также это очень позитивное время для сватовства или просто знакомства с противоположным полом, но обязательно через посредника, через «третье лицо», в том числе через друзей, родных или через брачное агентство. Данное время благоприятствует помолвкам и началу совместного проживания.

17–18 марта Марс войдет в сексиль к Хирону, а затем 20–22 марта сразу же образует гармоничный тригон к Сатурну. Если кто-то решил начать заниматься спортом, активным хобби, сесть на диету, то лучшего времени для этого, пожалуй, и не найти — результаты будут быстрыми, стойкими и очень вас порадуют. Также это великолепное время для покупки любой техники.

Особая удача будет способствовать строителям, архитекторам, инженерам, скульпторам, людям, занятым в металлопрокате, производстве и торговле автомобилями, сельскохозяйственной техникой, коммерческой и производственной недвижимостью. Также это будет очень удачное время примирения тех, кто раньше был в ссоре, однако не самостоятельно, а при помощи посредника.

21 марта Солнце войдет в знак Овна, а затем сразу за ним 22 марта в этот знак войдет и Венера, и уже 24 числа произойдет их соединение. А сразу следом за ним 26–28 марта Марс образует тригон к Северному Лунному узлу. Это очередная цепочка благоприятных аспектов в марте, благодаря которой все события, которые произойдут 21–28 марта, будут иметь судьбоносный, «кармический» и в целом позитивный характер. Люди в это время имеют шанс наработать очень добрую, позитивную карму путем активных добрых дел, проявления гуманизма, взаимопомощи, но не из материальных и эгоистичных, а из искренних и бескорыстных побуждений. За это они могут получить помощь Неба во всех своих делах на весь оставшийся год.

В это время очень хорошо играть свадьбы, объявлять о помолвке, переезжать на новое место жительства, начинать ремонт в квартире, планировать строительство дома, знакомиться для любовных и дружески отношений, подписывать деловые контракты, регистрировать новые компании и реорганизовывать старые, привлекать в бизнес новых партнеров, принимать в компанию новых сотрудников и наниматься на новую работу. Все эти дела будут иметь высокие шансы на длительный успех и быстрое развитие.

Гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Овен

Весь март будет везти. Однако везение у мужчин будет больше в любви, а у женщин — в делах. Именно женщинам-Овнам в марте повезет сделать в бизнесе большие продажи, а в наемной работе добиться получения премии или новой должности. Зато у Овнов мужского пола высоки шансы встретить настоящую, сильную любовь и завести стабильные отношения со своей дамой сердца. У уже существующих пар высока вероятность «окольцевания», причем как у Овнов мужчин, так и женщин.

Телец

В марте будет житься в целом спокойно. С одной стороны, большого везения ни в делах, ни в любви ждать не приходится, но с другой стороны и негатива тоже не будет, так что можете насаждаться размеренной жизнью, налаживайте уютный быт. Единственное предостережение: сейчас очень высока вероятность травм и телесных повреждений. Будьте предельно осторожны в быту и на улице, соблюдайте правила дорожного движения и техники безопасности при работе на высоте, с электроприборами, режущими инструментами.

Близнецы

В марте Близнецы станут настоящими любимчиками Фортуны. Им будет максимально везти как делах, так и в любви, особенно в первой половине месяца. Это тот редкий случай, когда почти нечего добавить — настолько все удачно и хорошо может у них сложиться. Главное условие достижения успеха — это максимальная активность. Не бойтесь ошибиться в выборе или сделать что-то не так — судьба потом сама «вырулит» все ваши кажущиеся ошибки в благоприятную колею. Не упускайте время удачи — действуйте!

Рак

Раки могут пока притормозить деловую активность, как на наемной работе, так и в бизнесе — здесь особых провалов не ожидается, однако и побед тоже. А вот в любви им нужно «поднажать» — здесь открываются прекрасные возможности. Свободные «обладатели клешней и усов» имеют повышенные шансы встретить настоящую любовь, находящиеся уже в паре — начать жить вместе или подать заявление на регистрацию новой семьи. Те, кто уже имеет семью, тоже может улучшить в ней бытовую сторону, а также вдохнуть свежую струю романтики в отношения.

Лев

Львы, к сожалению, в марте самый уязвимый знак, причем по всем фронтам. В любви старайтесь удержать те отношения, которые имеются — потерять их сейчас очень легко. Новые отношения лучше не заводить — даже если их удастся найти и завести, закончатся они быстро и провально. В лучшем случае это будут просто усилия, потраченные впустую. То же самое касается работы — держитесь за то, что есть, не ищите ничего нового.

Дева

Девам март может принести прекрасные возможности для самообразования, которое потом будет фундаментом для устойчивого карьерного роста и развития бизнеса. Может повезти в делах и в деньгах всем, кто занимается преподаванием, коучингом, психологией, эзотерикой, наукой, медициной и разного рода консалтингом. В личной жизни у Дев в марте затишье, никаких особых изменений, ни положительных, ни отрицательных у них не предвидится.

Весы

Весы в марте станут еще одними любимчиками Фортуны, им будет сопутствовать удача во всех сферах жизни. Но им больше повезет не в новых делах, а во всем, что уже когда-то было начато. Если у вас есть бизнес, действуйте активно, не бойтесь рисковать, и получите большие прибыли. Если вы трудитесь на наемной работе, смело рассказывайте начальству свои оригинальные идеи, и они получат одобрение и поощрение. Просите премию, повышение, но обосновывайте свою просьбу, и высока вероятность, что вам пойдут навстречу. Если вы уже в паре, можете форсировать помолвку или свадьбу — для этого сейчас самое время.

Скорпион

Скорпионы насчет бизнеса и работы могут расслабиться: особых достижений ждать не приходится, но и потрясений тоже не ожидается, март в этом плане — период затишья и относительного спокойствия. Но на будущее в деньгах вы можете заложить хороший фундамент, если будете много ездить и встречаться с людьми. Новые знакомства в последствие обернутся выгодными проектами. В любви вас ждет везение, причем как для начала новых отношений, так и для переведения уже имеющихся на новый уровень. Кто-то из «обладателей жала на хвосте» познакомится с партнером, близким по духу и сердцу и встретит взаимность, кто-то решится на начало совместного проживания, а кто-то — на официальную регистрацию брака.

Стрелец

Стрельцы будут в марте открывателями новых горизонтов в делах. Те, кто в бизнесе, откроют новые направления в нем, затеют новые, неординарные проекты по глобальному увеличению прибылей. Наемные работники могут получить предложение в своей фирме занять новую перспективную должность с достойной оплатой труда, а некоторые — предложение о новой работе в другой компании. В любви у Стрельцов могут быть сложности в виде обострения противоречий с уже имеющимися партнерами, «войны эгоизмов» между ними. Но они со временем урегулируются мирным способом. Новых знакомств и отношений ждать в марте нет смысла — судьба просто не даст им завязаться. Сейчас у них время, когда лучше сосредоточиться на деловой и денежной сфере.

Козерог

Козероги запомнят март как месяц застоя. Ни в любви, ни в делах не будет происходить ничего важного, будет много рутины. Если будете пытаться форсировать ситуацию, в лучшем случае ничего не получится — дела как будто «застрянут в болоте» и не продвинутся ни на миллиметр. События на личном фронте также будут почти полностью отсутствовать и характеризуются словом «Скучища!». Самое лучшее, что можно сейчас сделать — это заняться «профилактическим капремонтом» своего организма, уделить внимание вопросам здоровья, накоплению сил. Это станет основой будущего фундамента делового преуспевания — в мае дел предстоит так много, что не каждый организм сможет выдержать, вот тут-то и понадобятся хорошее здоровье и силы.

Водолей

Водолеи по-прежнему в фаворе у Фортуны. Хоть в любви, хоть в делах — они в марте строители своей судьбы. Что задумают, то и реализуют. Захотят увеличить прибыли вдвое — увеличат, и может быть даже в три раза, решат добиться взаимности от своего визави и зарегистрировать брак — добьются и зарегистрируют, захотят познакомится, к примеру, с Мэлом Гибсоном или очаровать Марию Захарову — познакомятся и очаруют! Главное, не бездействовать и не сомневаться в своей удаче.

Рыбы

Рыбы в марте будут чувствовать себя вполне уютно. В делах особых подвижек не ожидается. Исключение лишь у тех, кто работает в творческой сфере или занят в тайных спецслужбах, в области эзотерики, коучинга, психологии, фармацевтики, парфюмерии и моды. У них в марте возможны большие прибыли и начало перспективнейших деловых проектов, получение новой интересной работы и повышение зарплаты. У одиноких Рыбок высоки шансы найти вторую половинку, но только при помощи посредника. Поэтому сейчас самое время просить друзей познакомить их с кем-то или обратиться в брачное агентство. Если у Рыб пара уже есть, то возможно именно в марте отношения выйдут на новый уровень или в них расцветет нежный, романтический настрой.

Подготовлено по материалам astro7.ru