Времена года: в «Фестивальном» открывается выставка Наталии Дорош

Окунуться в красоту пейзажей белорусской природы и оценить, насколько разной она может быть в зависимости от времени года гродненцы смогут в культурном центре «Фестивальный». Здесь во вторник, 22 декабря, открывается выставка известного гродненского фотографа Наталии Дорош.

На выставке будет представлено более 50 снимков в неповторимых красках. Посетители среди холодной и заснеженной погоды смогут окунуться в красоту пейзажей родной земли во все четыре времени года и увидеть неповторимые снимки Зимы, Весны, Лета и Осени, сделанные талантливым фотографом.

Выставка будет проходить в культурном центре «Фестивальный» на Тельмана, 4. Посетителе просят соблюдать масочный режим и входить группами не более 5 человек. Увидеть снимки Наталии Дорош можно будет до 13 января 2021 года.

К слову, Наталия Дорош много лет сотрудничает с «Вечерним Гродно». Ее блог неизменно пользуется популярностью у читателей сайта VGR.by. Буквально на днях он пополнился новой подборкой фотографий«Гродненские фотоистории. Про декабрь 2010 года».