Появилось видео нового элитного дома на Титова — смотрите, как будет выглядеть фешенебельная высотка

В Гродно начинают строить очередной элитный комплекс на улице Титова, 14. Квадратный метр жилья тут стоит 980 долларов, а для жильцов предусмотрен тренажерный зал и детская комната. Практически все квартиры в новом доме забронированы. Возводить многоэтажку будет «ФасадИндустрия», которая построила первый в Гродно элитный жилой дом на Буденного.

О доме на Титова «Вечерний Гродно» уже писал в сентябре этого года. Тогда на будущей площадке под многоэтажку начали сносить старые постройки, которые до этого принадлежали одной гродненской фирме.

Своя прачечная и тренажёрный зал только для жильцов — смотрите, как будет выглядеть новый элитный дом за клубом «Пушкин» (+стоимость «квадрата»)

В новом доме будет подземный паркинг, отдельные кладовки, закрытый от автомобилей внутренний дворик, детская площадка, бесшумный лифт и зона досуга на крыше. Также жильцы смогут воспользоваться «закрытым» тренажерным залом и отдельной прачечной.

К слову, у дома есть свой сайт, где можно найти информацию о характеристиках дома и планировке этажей. Там же указано, какие квартиры уже забронированы, а какие еще доступны. Кроме того, появилось видео, описывающее преимущества данной многоэтажки.

Напомним, именно компания «ФасадИндустрия» возвела первый в Гродно элитный дом на улице Буденного,28.

Знаете элитный дом на Будённого? Точно такой же, но на большее количество квартир, построят на Титова

Также вскоре «ФасадИндустрия» начнет строить третий элитный дом. Он разместиться на пересечении улиц Буденного-Ленина-Студенческой. Участок под строительство они выкупили за 444 тысячи рублей на аукционе в мае этого года. Известно, что дом будет пятиэтажным.

Рядом с элитным домом на Будённого построят ещё один такой же — что предложат жильцам