В Гродно появилась мастерская Санта-Клауса! Смотрите, какие милые гномы там работают (+ место для необычных фото)

Необычайно милые гномы поселились в строительном гипермаркете «Материк» в Гродно. Они уже дарят посетителям хорошее настроение и работают над созданием подарков.

Фото Николая Бойко

Украшать к Новому году торговые центры в Гродно — это уже хорошая традиция и одним из мест, где каждый год посетителей радуют креативным подходом стал строительный гипермаркет «Материк». В прошлом году здесь развернулась волшебная поляна, на которой огромный Дед Мороз распевал праздничные песни.

Фото из архива

Песни Санты, танцы медвежат и атмосфера Нью-Йорка – в «Материке» работает самая «мимимишная» новогодняя фотозона (+ очень музыкальное видео)

В этом году в отделе «Садовый мир» открылась настоящая мастерская Санта-Клауса, где гномы создают и упаковывают подарки. Сказочные персонажи выполнены очень реалистично, поэтому их улыбки не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

«Блестяще, как в сказке настоящей»: в «Материке» уже начали подготовку к Новому году — что и за сколько предлагают для украшения ёлок и квартир

В тему

В Гродно появилась необычная елка, которую можно назвать оригинальной фотозоной. Ее установили рядом с супермаркетом «Корона» на проспекте Космонавтов (недалеко от остановки общественного транспорта «Гипермаркет Материк»). Основание елки выполнено в виде арки, внутри которой получаются отличные снимки!

Фото и видео Николая Бойко