Хорошая идея! Подписывайтесь на Instagram «Вечернего Гродно»

Очень быстро объясняем, почему подписаться на Instagram «Вечернего Гродно» — это хорошая идея, даже если вы не из Гродно.

Не просто лента новостей, а лента «особенных» новостей. В аккаунт мы выкладываем только самые топовые, полезные и актуальные новости Гродно, Беларуси и мира. Плюс, конечно, постоянно снимаем видео, делаем забавные сторисы и заливаем ролики на IGTV.

Возможность быть услышанным. Комментарии под постами в Instagram всегда открыты — здесь, в отличие от сайта, и других соцсетей комменты модерируются минимально и у подписчиков всегда есть возможность высказать своё мнение.

Дополнительные бонусы. Наши Instaлюди всегда в курсе, кто предлагает скидки, где проходят акции и даже могут с помощью секретных кодов (которые мы прячем в постах) получать дополнительные бонусы. Кстати, если вы хотите стать нашим партнером, велком в директ.

Связь с редакцией. По статистике (мы это проверяли), на сообщения в Instagram мы отвечаем и реагируем значительно быстрее, чем на месседжи в других соцсетях и по электронной почте.

Много халявы! Пожалуй, это самое главное — именно в Instagram мы чаще всего проводим классные конкурсы, розыгрыши и акции. Например, прямо сейчас — заходите, проверяйте.

 

Подписывайтесь на Instagram «Вечернего Гродно» и пользуйтесь всеми его преимуществами уже сегодня!