Гороскоп «ВГ» на неделю: больше дел, меньше слов. Водолеи меняют имидж, Козероги – взгляды, а кто-то пересмотрит свои приоритеты

Слово «лето» вполне рифмуется со словом «лень», да и общая планетарная ситуация такова, что заставить себя действовать очень трудно. Но звезды советуют вам воспользоваться на этой неделе хотя бы активно растущей Луной и завершить накопившиеся дела.

Фото: 10dle.com

Обратите внимание на то, что неделя потребует особенно тщательного и вежливого обращения со всеми техническими средствами, собранного поведения на дорогах. Если вы в отпуске, откажитесь на это время от экстремальных экскурсий. На этой неделе стоит также сторониться «хайпа», то есть шума по какому-нибудь поводу, довольно ничтожному. Не ввязывайтесь в дискуссии и сами постарайтесь не давать повода обсуждать ваши дела, особенно тем, кто не имеет к ним никакого отношения.

Овен

Овны будут менее активны, нежели в предыдущие недели. Из-за усталости вы перестанете радоваться собственным успехам, значит, вам надо срочно отдохнуть или хотя бы снизить нагрузки. Если собираетесь уходить в короткий отпуск, то проведите его недалеко от дома и в знакомой компании. Затяжные путешествия и командировки для представителей этого знака нежелательны.

Телец

Тельцы, в последнее время вы многого добились благодаря поддержке, а иногда и жертвам со стороны ваших близких. Настало время возвращать долги. Сейчас на первом плане для вас должны быть интересы семьи, в том числе материальные. Не огорчайтесь, если из-за этого придется поменять планы, наоборот, эти перемены избавят вас от неприятностей, которые могли бы произойти.

Близнецы

Близнецы, эта неделя пройдет для вас в увлекательном поединке: вы будете стремиться использовать людей в своих интересах, а они ответят вам тем же. Готовьтесь к тому, что не все ваши надежды оправдаются, особенно на работе. В семейной жизни, если вы будете прибегать исключительно к манипуляциям, дождетесь того, что в нужный момент останетесь без поддержки.

Рак

Раки, постарайтесь на этой неделе оградить свои уши от советчиков в каких бы то ни было ситуациях. Сейчас довольно много желающих обсудить ваши карьерные и личные дела, а поскольку у вас все довольно неплохо, то любую критику вы воспримете очень болезненно, да еще, не дай бог, начнете что-то переделывать. У вас отличная интуиция, не изменяйте ей.

Лев

Вас подстерегают разочарования в людях, на которых вы возлагали большие надежды, поэтому Львам по-прежнему следует обходиться своими силами там, где это возможно. По счастью, семьи это не касается, тут вам гарантировано взаимопонимание. Устройте себе выходные, которые приятно будет вспомнить, это лучший выход из всех мелких неприятностей этой недели.

Дева

Девы на этой неделе многого добьются благодаря уму и обаянию. Вы сумеете привлечь на свою сторону нужных людей, а друзья охотно отложат свои дела ради ваших забот. Самое главное, чтобы вы не потеряли голову от самих себя и не забывали благодарить всех, кто вам помогает.

Весы

Весы, карьера на этой неделе вряд ли будет главным делом вашей жизни, зато период хорош для самосовершенствования в самых разных областях. Если вы выбираете место, где будете учиться, отель для отпуска или место для занятий спортом, думайте не о престиже заведения, а о практичности. Иначе потратите кучу денег, а толку не добьетесь.

Скорпион

Кому-то хайп вредит, а вот Скорпионы мастера создавать суету вокруг своей персоны, в чем на этой неделе и преуспеют. Каждое свое достижение, а их будет немало, Скорпионы вынесут на признательный суд общественности. В компаниях они станут центром внимания, у друзей представители этого знака будут нарасхват. Но и завистники, как всегда, встанут за спинами Скорпионов стройными рядами.

Стрелец

Стрельцы, неделя хороша для взвешенной оценки происходящего и расставления приоритетов, в последнее время было много путаницы, и пора ее ликвидировать. Смотрите на все немного со стороны, не стараясь вмешиваться в ход событий, которые от вас не зависят. Занимайтесь своими делами, помогайте только тем, кто явно слабее вас и для кого вы — единственная надежда.

Козерог

Козероги начинают уставать от суеты, в которую были вовлечены в последнее время, они постепенно возвращаются к своим проверенным людям, местам и образу жизни. Вполне возможно, знакомства и ситуации, которые произошли недавно, будут подвергнуты вами критическому разбору.

Водолей

Водолеи начнут уделять много внимания своему имиджу, скорее всего, в преддверии какой-то важной деловой или личной встречи. Это будет занимать их мысли и планомерно опустошать их кошелек. Вполне возможно, что надежды, которые вы связываете с внешними переменами, не оправдаются. Но появится другой вариант развития событий, который может быть очень успешным.

Рыбы

Рыбы, не все то золото, что блестит. Очаровавшись в магазине новым платьем, вы обнаружите дома досадный дефект. Платье полбеды, такие же ситуации возможны и после новых знакомств или шагов, которые вы предприняли, будучи совершенно уверенными в благоприятных последствиях. Поэтому отнеситесь ко всем новинкам с осторожностью, не теряя головы.

Подготовлено по материалам astro7.ru