Распродажи, скидки и NaviBand — ярмарка «КРЯК» готова удивлять гродненцев

Полюбившаяся горожанам ярмарка промышленных и продовольственных товаров «КРЯК» вернулась — на новом месте, но с традиционными скидками и приятными сюрпризами. Главным из которых уже на открытии стало выступление финалистов конкурса «Евровидение-2017» группы NaviBand.

Ярмарка промышленных и продовольственных товаров «КРЯК» проходит в Гродно с 12 по 21 апреля. На этот раз павильон расположился на площадке рядом с гипермаркетом «Алми» на проспекте Космонавтов. На торговой площади 1400 квадратных метров разместились ведущие производители продуктовых и промышленных товаров.

Сразу после официального открытия ярмарки на площадке перед собравшимися прошёл бесплатный концерт финалистов песенного конкурса «Евровидение-2017» популярнейшей группы NaviBand. Позитивные и задорные Ксюша и Артём поделились весенним настроением и исполнили и полюбившиеся песни, и композиции из нового альбома.

На ярмарке гродненцы могут купить всё необходимое в одном месте по ценам от производителей. В павильоне представлен большой ассортимент молочной, мясной продукции, кондитерских изделий и многого другого.

Весна — время обновления и преображения. И где, как не на ярмарке «КРЯК», обновить гардероб и сильно не потратиться? Покупателей уже ждут распродажи коллекций прошлых сезонов и скидки на одежду, которая будет в моде в этом году. Кроме того, на гродненском «КРЯКе» проходит ликвидация коллекции шуб сезона 2017 года. Приобрести натуральную шубу или другие изделия из меха можно со скидками до 50 %!

Уже много лет одно из основных преимуществ «КРЯКа» — удобный формат ярмарки. Главное её отличие от любого универмага или супермаркета — ценовая политика. Предприятия–участники выставки «привозят» максимально низкие цены. «КРЯК» — это место, куда нужно приходить всей семьёй и не бояться растрат.

Ярмарка «КРЯК» будет работать до 21 апреля, ежедневно с 10:00 до 19:00.

ЧУП «Экспонент». УНП 191861917