«Они будут светиться в темноте»: Бонстики вернулись в Беларусь с новыми друзьями

Они улетели, но обещали вернуться, и сдержали слово – Бонстики вернулись в Беларусь. С 15 мая любители «прилипок» могут начать собирать новую коллекцию.

Феномен Бонстиков

Едва появившись в Беларуси забавные разноцветные герои с планеты Бонитрон-24 стали невероятно популярными – за ними охотились не только дети, но и взрослые. С ними играли на переменках, менялись и даже продавали на аукционах. За два месяца в Беларуси поселилось больше 22 миллионов игрушек-липучек. Они ездили с гастролями по городам страны, устраивали праздники и каждый раз вызывали неподдельные эмоции. Поэтому, когда Бонстикам нужно было улетать домой, прощаться с ними никто не хотел. Но они обещали вернуться…

Кто такие Бонстики-2

Пока на планете Бонитрон-24 побывавшие в Беларуси Бонстики делились впечатлениями со своими старшими друзьями, дети гадали – какими будут новые «прилипки». Будут ли они разговаривать, умеют ли они читать, а может, они будут светиться в темноте? И вот, наконец-то, завесу тайны приоткрыли – на «Тайной презентации», которая прошла в Минске незадолго до высадки новых Бонстиков на нашу планету, секреты были раскрыты.

Бонстики-2 – это герои постарше, школьники, которые научат детей тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, они будут помогать малышам учиться весело – через магические представления, фокусы и перевоплощения, Бонстики объяснят детям, что учёба может быть увлекательной и обещают научить важным вещам. И, да – некоторые из новых героев будут светиться в темноте.

 

Бонстики приземлились в «Дримлэнде»…

Новые герои вернулись в Беларусь вместе с теплой погодой. В минский парк развлечений «Дримлэнд» на встречу со старшими Бонстикамами пришло несколько тысяч детей и взрослых.

«А у меня целых три коллекции Бонстиков», «А у тебя есть Лупач?», «Мой любимый Бонстик – Котя» – делились впечатлениями дети, пока ждали приземления рейса с планеты Бонитрон-24. Ожидание скрашивала праздничная атмосфера, весёлая музыка и танцы. А когда Бонстикмобиль въехал на сцену, началось настоящее шоу – новые Бонстики устроили представление, заставив танцевать даже взрослых и серьёзных родителей.

Оказалось, что старшие Бонстики носят рюкзаки, знают земные слова и умеют читать. Самый умный среди пяти новых героев – Гуглик, а самый «хохотастый» и весёлый – Лыба, Йося может угадать, что вы ели на обед, а признаться в любви поможет Зяба. За дисциплиной следить будет строгая, но добрая Фрау.

Гуглик всё знает

Строгая Фрау 

Синяк светится в темноте

… разъехались по стране

Уже в понедельник, 15 мая, во всех магазинах сети «Евроопт», а также в интернет-гипермаркете «Е-доствка» и «ГиперМолл» в подарок за покупки можно будет получить Бонстика из новой коллекции. Условия акции остались прежними – чтобы получить одну игрушку, необходимо купить товаров на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учёта алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить ещё несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию, собрать Бонстики можно в специальный альбом – их выбор теперь не ограничивается только брендированными коробками, в магазинах «Евроопт» можно будет найти альбомы с играми.

Залипнут все

Новые Бонстики обещают, что каникулы этим летом скучными не будут. Уже совсем скоро прилетевшие герои отправятся с гастролями по городам Беларуси, а значит – нас снова ждут весёлые встречи, интересные игры и яркие эмоции. Бонстики уже пообещали, что детей ждёт много сюрпризов, в том числе в социальных сетях. Кроме того, на этот раз любители «прилипок» смогут не только собрать коллекцию игрушек, но и стать обладателями необычных брендированных товаров – тетрадей для рисования, рюкзаков, тарелок, подушек и других полезных вещей с изображениями любимых героев.