Посетите Цирк дю Солей не выходя из дома! (прямо сейчас)

Если и есть во всеобщем хаосе, который твориться сегодня в мире, что-то позитивное, то это возможность увидеть то, что раньше было трудно доступно. Знаменитый Cirque du Soleil предлагает насладиться захватывающими акробатическими трюками, не выходя из дома.

Специально для тех, кто находится на самоизоляции добровольно или вынужден оставаться дома из-за карантина, Цирк дю Солей показал новое часовое выступление в онлайн-формате. Трансляция прошла вечером в пятницу, но увидеть шоу можно на официальном YouTube-канале цирка.

К слову, это уже вторая подобная акция от  Cirque du Soleil – первая прошла в конце марта, и это выступление тоже можно найти на канале.

Кстати

Разнообразить пребывание в четырех стенах можно благодаря онлайн-трансляциям из различных океанариумов, зоопарков, музеев и театров (в том числе Гродненских).

Кроме того, канал HBO предоставил пользователям бесплатный доступ к своему контенту – с 3 апреля канал запустил кампанию #StayHomeBoxOffice, в рамках которой доступны 500 часов бесплатного просмотра программ на сервисах HBO Now и HBO Gо, где представлены такие культовые сериалы, как «Клан Сопрано», «Силиконовая долина», «Наследники», «Прослушка» и другие. Также бесплатно доступны 20 фильмов от Warner Bros., включая «Покемон. Детектив Пикачу» и «Лего. Фильм 2».