Под Гродно подросток выбросил в озеро чужой велосипед — чем все закончилось
Инцидент произошел вблизи водоема возле деревни Малая Ольшанка.

Двое ребят отправились на озеро порыбачить и оставили велосипеды у кустов. Через какое-то время сюда же на электробайке приехали еще два подростка. Один из них бросил в озеро чужой велосипед, а после подошел сзади к рыбачившему ровеснику и пнул его ногой в спину, из-за чего тот упал в воду.
Предположительно, товарищ подозреваемого снимал происходящее на видео, однако вскоре все удалил.
Потерпевшие ребята рассказали о случившемся родителям. За совершение хулиганских действий в отношении 15-летнего подростка, бросившего велосипед и толкнувшего сверстника в воду, возбуждено уголовное дело. С его другом проводится работа сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних, сообщает УВД Гродно.





