В Гродненской области ввели ограничения на посещение лесов
По данным Минлесхоза во всех районах области ограничено посещение лесов.

Это связано с жаркой и сухой погодой. Посещать леса, собирать грибы и ягоды разрешено, но разжигать костры и устраивать пикники запрещено.





