В Лиде прошло выездное совещание под руководством губернатора — какие объекты построят в области

На личном контроле председателя Гродненского облисполкома Юрия Караева 9 объектов в сферах здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства.

Они возводятся в Гродно, Волковысском, Гродненском, Лидском, Новогрудском и Слонимском районах.

Это строительство городской клинической больницы в Гродно, отделения лучевой диагностики и рентгенооперационного отделения в областном кардиоцентре, реконструкция Гродненского областного клинического центра «Фтизиатрия», котельной в Слониме, полигона твёрдых бытовых отходов в Волковысском районе.

В новой больнице в Гродно прокладывают инженерные коммуникации — Юрий Караев ознакомился с ходом строительства

Юрий Караев отметил, что на эти объекты государством выделены огромные деньги. Их надо не просто освоить, а рационально, толково и в срок. Появление новых инфраструктурных объектов будет способствовать повышению качества жизни граждан, их комфорту, сообщает «Пул 4 Регион».

Пешеходные дорожки, фонари и шезлонги — посмотрите, как благоустраивают территорию возле новой больницы на Вишневце

15