Крупную кражу раскрыли оперативники подразделений БЭП Гродненской области в одной из организаций региона.
Фото носит иллюстративный характер
Установлено, что на протяжении полутора лет 28 водителей систематически сливали бензин и солярку со своей техники, внося фиктивные сведения в путевые листы. Подозреваемых задержали после проверки с помощью системы GPS-мониторинга, позволяющей отслеживать передвижение транспорта. Общий объем похищенного горючего составил порядка 8 тысяч литров. Возбуждено несколько уголовных дел, фигурантам грозит до 4 лет лишения свободы, сообщает МВД Беларуси.
Вам предложат взять на себя временное руководство, и вы справитесь блестяще. Какие сюрпризы для вас подготовили звезды, читайте в нашем гороскопе на неделю.
В рамках фестиваля национальных культур в Гродно прошла туристическая выставка, в которой приняли участие все районы области. Для нас это отличная возможност...