2025

Компания А1 продолжает активную работу по расширению своей 4G-сети. Так, в результате последних работ значительное улучшение связи четвертого поколения смоги оценить жители более чем 20 населенных пунктов Минской, Брестской и Гродненской областей. Это уже третье увеличение емкости сети с начала года, которое обеспечило еще более стабильный доступ к мобильному интернету по технологии LTE, увеличение скорости и качества передаваемого сигнала как в городских центрах, так и в сельской местности.

МТС стал лидером по качеству услуг мобильной связи в Республике Беларусь. Компания получила наибольшую интегральную оценку показателей на основании измерений государственного предприятия «БелГИЭ», проведенных в этом году.

В ТРК TRINITI продолжается добрая традиция семейных мастер-классов, которые объединяют детей и взрослых в творческом процессе и дарят особое праздничное настроение. В апреле гостей комплекса ждут два бесплатных мастер-класса, посвящённых празднику Светлой Пасхи.