В TRINITI откроется фирменный магазин “Луч” и приедет выставка конструктора ЛЕГОУ

В Гродно привезут известные мировые скульптуры, картины, памятники архитектуры, фигуры популярных героев. Это миньоны, Марио и другие известные персонажи.

Все они собраны из конструктора и находятся в коллекции музея ЛЕГОУ. С 10 апреля по 19 мая в ТРК TRINITI на 3-ем этаже (пр-кт Янки Купалы, 87) пройдет выставка для детей и взрослых. Отличная возможность погрузиться вместе с детьми в историю создания кубиков самого популярного в мире конструктора!

Попробуйте себя в роли инженера-конструктора кубических шедевров, управляйте экскаватором, сделайте собственную модель рыбы из конструктора и запустите ее в аквариум, испытайте свои силы на настоящих игровых автоматах, создайте покадровый мультфильм и настоящий световой меч — все это возможно на выставке ЛЕГОУ.

Билеты на мероприятие можно приобрести на сайте legoou.by или в кассах перед входом на выставку. Каждый сможет провести на выставке столько времени, сколько захочет — билеты действуют в течение всего дня.

Праздничное открытие филиала “ЛУЧ” в TRINITI

В субботу, 6 апреля, бренд часов «Луч» проведет интерактивный квест для посетителей ТРК TRINITI в честь открытия новой точки продаж. Участников ждет квиз от компании: ответив на вопросы Вы сможете получить памятные подарки от Минского часового завода. Время проведения – с 14:00 до 18:00 на 2 этаже TRINITI.