StandUp в кубе: VOKA запускает новое юмористическое шоу

В День смеха видеосервис VOKA выпустил новое юмористическое шоу «StandUp в кубе» от комедийного лейбла в Беларуси.

Двенадцать комиков делятся своими лучшими шутками, и каждый может посмотреть это бесплатно. Все выпуски шоу уже доступны здесь.

«StandUp в кубе» — это юмор, который отражает реальность и актуален для каждого. Он основан на повседневных наблюдениях за людьми, их жизнью и взаимоотношениями, за тем, что происходит в общественном транспорте, на улицах, в кафе и дома. Это истории из нашего каждодневного опыта, они о тебе и обо мне.

Двенадцать комиков, безрассудно влюблённых в своё дело, на протяжении 50 минут рассказывают самые смешные истории, которые они собирали и оттачивали на протяжении более пяти лет существования лейбла «StandUp в кубе».

Всего вышло пять выпусков, в которых приняли участие Алексей Ковалёв, Влад Костеневич, Захар Закревский, Даниил Макаёнок, Иван Шумейко, Михаил Кузьменков, Артём Коваль, Вячеслав Василенко, Васим Гашимзаде, Никита Лайцис, Надя Рудчук и Захар Закревский.

Все желающие смогут смотреть шоу «StandUp в кубе» бесплатно на сайте voka.tv или в приложении VOKA после авторизации по номеру мобильного телефона.