Что подарить девушке на 8 Марта — обзор идей от ТРК TRINITI Гродно

Каждый год мужчины ломают голову над подарками для своих любимых женщин. Торгово-развлекательный комплекс подготовил обзор предметов и услуг, которые могут помочь вам в выборе.

1. Часы

Новые часы на запястье не огорчили ещё ни одну девушку. Классика с блестящим металлическим браслетом от «Луч» или спортивные с шагомером из магазина «Портатив» продаются на втором этаже ТРК.

2. Украшения

Бриллианты по-прежнему лучшие друзья девушек. Изящные серьги, кольца, браслеты и подвески с драгоценными камнями можно найти в ювелирных магазинах на втором этаже.

3. Парфюмерия и наборы косметики

Еще одна отличная идея для подарка любимой женщине. Наборы косметики и парфюмерии вы без труда найдете в ТРК TRINITI в магазинах КРАВТ, Yves Rocher, ДНК, L’Occitane и других.

4. Технические новинки

Смартфоны, беспроводные наушники, фены, стайлеры для укладки волос и другие бьюти-гаджеты будут удачным выбором для современных женщин.

Будьте в курсе: до 11 марта в магазине «5 элемент» весенний ценопад.

5. Впечатления

Свидание на ледовом катке TRINITI или поцелуи на последнем ряду в кино подарят незабываемые эмоции.  А ужин в «Литвинах», «Терре», «Хинкальне» — хороший вариант на любой вкус и бюджет.

6. Шопинг

Подарите своей даме радость эксклюзивных покупок и позвольте ей обновить свой гардероб.

7. Нижнее бельё

В TRINITI представлены ведущие белорусские и мировые бренды: CONTE, Hunkemoller, Milavitsa, Intimissimi. Не знаете, что выбрать, подарите сертификат.

8.Тематические подарки

Фотостудия АЗАРТ на 3 этаже предлагает кружки с индивидуальным дизайном, стильный фотоальбом или качественную печать любимых фотографий.