Стало известно, сколько кредитов «На родныя тавары» выдал Беларусбанк за неделю

С 4 января Беларусбанк запустил новый кредит на потребительские нужды «На родныя тавары». За неделю действия уникального продукта, который выдается с фиксированной ставкой 4% годовых, на его оформление подано более 1200 заявок.

Заключить кредитные договоры уже успели более 500 человек на общую сумму 2,3 млн рублей. За прошедшую неделю чаще всего в кредит приобреталась продукция ОАО «Керамин», СП ОАО «Брестгазоаппарат», ЗАО «Атлант», пользовалась популярностью техника ООО «МотоВелоЗавод» и ОАО «МТЗ».

Напомним, подать заявку на кредит можно как дистанционно (в Интернет- и М-банкинге, на корпоративном сайте), так и в учреждениях банка по всей стране. Максимальная сумма кредита сегодня составляет 12 тыс. рублей. Рассчитать ориентировочный платеж, исходя из требуемой суммы или платежеспособности, можно с помощью калькулятора кредитов. Так, при сумме кредита в 5000, платеж в месяц составит около 160 рублей, из них по процентам — порядка 17 рублей.

Полный перечень товаров и брендов, чью продукцию можно приобрести с помощью кредита «На родныя тавары» доступен по ссылке.