Милиция и волонтеры поисково-спасательных отрядов ищут пропавшего без вести 60-летнего Иосифа Олизаровича.
22 декабря днем он вышел из дома по улице Ольги Соломовой и пропал. Приметы смотрите на картинке.
Эта неделя будет по-настоящему летней: без дождей и с жарой.
В понедельник, 22 июня, в 12 часов по всей стране состоится общенациональная минута молчания.
На озере состоялся традиционный летний заплыв, в котором могли поучаствовать все любители плавания на открытой…
Если кто-то видел мужчину, просьба сообщить по телефонам, указанным на картинке.