В Гродненской области ввели ограничения на посещение лесов

По данным Минлесхоза во всех районах области ограничено посещение лесов.

Это связано с жаркой и сухой погодой. Посещать леса, собирать грибы и ягоды разрешено, но разжигать костры и устраивать пикники запрещено.

Related Post
Share
Published by
Евгений Лебедь