Это лучше, чем краска на асфальте! В Гродно мужчина оригинально поздравил жену с рождением сына

Говорят, что мужчины черствые и не сентиментальные. Но это не так, и жизнь показывает нам примеры, когда мужчины проявляют романтические идеи и оригинально отмечают рождение ребенка.

Гродненец Ян Одинец отметил рождение сына огромным плакатом возле гродненского роддома. На автовышке он разместил баннер с фото новорожденного сына Давида.

«Сынок, мы тебя очень долго ждали», — написано на плакате.

Мы нашли Яна. Счастливый отец рассказал, что такую идею придумал давно.

— В 1994 году меня забирали из щучинского роддома на УАЗике, вот я решил, что обязательно сделаю такой сюрприз жене и нашему сыну, — говорит Ян.

Дело в том, что мужчина работает в рекламном агентстве и размещает по городу баннерную рекламу. В организации есть автовышка, на которой работает Ян, поэтому он подогнал ее к перинатальному центру, установил так, чтобы она никому не мешала, а место оградил лентой, чтобы не был никаких нарушений и вреда окружающей среде.

Баннер видел около двух часов.

После этого Ян готовился к выписке: заказал «Гелендваген», купил цветы и воздушные шарики.

— Историю задумал давно. Жена Карина не могла понять, для чего я прошу скинуть фото нашего новорожденного малыша. Когда она увидела это, то заплакала он радости. Она плачет, я хлюпаю в трубку, так и поговорили слезами, — смеется гродненец.

Зато Яну досталось от друзей. Жены, увидев, как настоящие мужчины встречают своих жен из роддома с детьми, начали в шутку упрекать своих мужей, мол, вот как нужно.