Увидела на модели платье и сразу пошла за ним в магазин! В Тринити прошел модный показ (фоторепортаж)

Торгово-развлекательный комплекс в очередной раз стал местом проведения модного показа, на котором гродненки могли присмотреть себе наряды на предстоящие праздники.

На первом этаже ТРК организовали площадку, на которой выступали модели агентства IGNIS Model.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Редакция ВЕЧЕРНИЙ ГРОДНО (@vecherniygrodno)

Юные модели демонстрировали новые коллекции таких брендов как «Калiнка», RESERVED, LC Waikiki, Sinsay, Pollini, Interfino, The Woman, Missory, Befree и многие другие.

Все эти бренды представлены в ТРК «Тринити», поэтому некоторые девушки после показов сразу отправились на поиски таких же нарядов.

Для некоторых детей выход на подиум стал дебютным. Пятилетние девочки уверенно дефилировали по залу и демонстрировали свои образы.

— Мы активно сотрудничаем с «Тринити» и периодически проводим здесь показы. Надеемся, что встретимся весной и поможем гродненкам выбрать яркие весенние образы, — отметила основатель и директор агентства IGNIS Model Елена Смоляр.

В показе принимали участие как начинающие дети, так и модели международного уровня. К слову, гродненское агентство имеет лицензию, что позволяет трудоустраивать моделей за рубежом. Оказывается, гродненки участвуют в модных показах по всему миру, снимаются в рекламах таких брендов как Redmond, FILA и других, снимаются в модных журналах. Звездами модельной сферы стали Диана Романович, Анастасия Евхута, Екатерина Анисеня и другие девочки.

Мы спросили у Елены, как попасть в школу моделей.

— Мамы часто спрашивают, что делать, если ребенок стесняется, она не гибкая, у нее не те параметры. Мы говорим в таких случаях, что готовы обучать девочек и приводить их параметры к необходимым.