Овнам и Девам любовь, Весам прибыль — гороскоп на неделю

Не упустите шанс, который вам подарила судьба, ждите подарков от любимых и не экономьте на здоровье. Что ждет ваш знак зодиака, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Неожиданное предложение может оказаться выгодным, если вы поспешите с решением. Не упустите свой шанс, спрашивая у всех совета. Будьте более уверенны в своих решениях.

Личная жизнь многих Овнов значительно улучшится. Одинокие познакомятся с интересным представителем противоположного пола в общественном месте

Телец

Жизнь Тельцов приобретет много ярких красок. Постарайтесь не растрачивать силы на работу, которая может подождать. Лучше сосредоточьтесь на главных целях.

Одинокие представители знака рискуют связаться с непорядочным человеком, преследующим меркантильные цели. Будьте осторожны и доверяйте первому мнению.

Близнецы

Многим Близнецам удастся улучшить качество своей жизни: найти работу, которая отнимет много времени, но даст высокий доход, помочь родным в важных для них вопросах, встретить родственную душу.

На этой неделе любимый человек порадует вас приятным сюрпризом. Возможно, узнаете новость, которую давно хотели услышать.

Рак

На этой неделе Раки получат много подарков судьбы. Период окажется довольно удачным, сможете жить в свое удовольствие и видеть позитив во всем, что вас окружает. Есть вероятность подхватить простуду. Много пар решатся на кардинальные шаги. Отложите все свои амбиции на другое время, а просто прислушайтесь к тому, что волнует вашего любимого человека.

Лев

На этой неделе Львам будет о чем подумать и побеспокоиться. Хорошо обдумывать и планировать большие затраты, нестандартные покупки, разрабатывать маршрут будущей поездки, заниматься обустройством жилья или поиском нового.

Семейным знакам нужно больше времени проводить рядом с любимыми. Не стоит экономить деньги на том, что вам действительно нужно.

Дева

Девам на этой неделе нужно доверять своему внутреннему голосу. Прислушивайтесь к интуиции и ни в чем не сомневайтесь. Из-за долгих раздумий есть риск упустить шансы.

На любовном фронте все будет спокойно и без лишних эмоций. Любимый человек готовит для вас неожиданный подарок. Постарайтесь не расстраиваться из-за того, что некоторые ваши планы не осуществляются.

Весы

Некоторые Весы получат прибыль, на которую не рассчитывали. Постарайтесь умно распределить свои финансы. Лучше откажитесь от того, что может подождать. Единственное, на чем не стоит экономить, — это здоровье.

На этой неделе вам может понадобиться поддержка любимого человека, которой он вас точно обеспечит. Постарайтесь не выносить сор из избы и никому не доверять то, что у вас на душе.

Скорпион

Скорпионам стоит избегать эмоциональных нагрузок, они негативно действуют на нервную систему. Старайтесь правильно питаться и пить много чистой воды. Откажитесь от всего, что отнимает ваши силы. В это время любимый человек даст вам несколько поводов и позлиться на него, и поблагодарить за все, что он для вас делает. Умейте признавать свои и ошибки перед близкими и просить прощения.

Стрелец

У Стрельцов вероятны крупные приобретения: техника, мебель, авто. Осторожно ведите себя на дороге, соблюдайте правила. В этот период любимый человек будет вас радовать своей поддержкой и теплотой. Постарайтесь улучшать настроение близких любыми способами, потому что их силы на исходе.

Козерог

Козерогам стоит серьезнее отнестись к своему здоровью. Не нужно рисковать и покупать продукты сомнительной свежести. Также обезопасьте организм от негативного воздействия вредных веществ. Вы выйдете на новый уровень в отношениях с любимым человеком. Возможно, узнаете секрет, который он долгое время в себе вынашивал.

Водолей

В этот период многие Водолеи имеют все шансы завести очень полезное знакомство. Постарайтесь правильно воспользоваться новыми связями и извлечь из них максимальную пользу.

На этой неделе скучать не придется. Одинокие представители знака займутся поисками партнера, однако не стоит соглашаться на отношения, которые вас разрушают.

Рыбы

Рыбы могут попасть в неловкое положение из-за своей невнимательности. Есть риск потерять крупную сумму и поссориться с близкими людьми из-за сущего пустяка. Научитесь отпускать обиды. Любимый человек будет вашей опорой и поддержкой в любой ситуации.

Не бойтесь открывать душу и быть непонятыми, в любим случае, откровенный разговор поможет вам.

По материалам astro-ru.ru