Под Гродно продают усадьбу рядом с Неманом — сколько она стоит

Любопытный объект выставили на продажу в одном из гродненских агентств недвижимости.

В деревне Жукевичи в 8 км от Гродно недалеко от Немана в живописном месте продают усадьбу.

На данный момент она используется не только для жилья, но и является семейным бизнесом. Это место сдается под любые мероприятия: свадьбы, корпоративы, юбилеи, семинары, тренинги.

Клиентами усадьбы являются семьи, пары, туристы, организации. Общая вместимость до 40 человек, спальных мест до 20 человек.

В объявлении написано, что усадьба отлично подойдет для людей, стремящихся заниматься и развивать собственный бизнес, уже готовый и раскрученный, или для тех, кто ищет красивое и просторное место для дома мечты, семейного отдыха и жизни.

Усадьба огорожена по всему периметру и поделена заборами на самостоятельные зоны. Включает в себя коттедж 366 «квадрата» (два этажа +цокольный этаж) и отдельно стоящий автономный гостевой домик с баней.

На прилегающей к домику территории имеется просторная, из камня и дерева веранда с зоной для барбекю, крытая терраса, большой природный водоём с рыбками, площадка для подвижных игр.

Владельцы предлагают несколько вариантов продажи. Это продажа всей усадьбы за 400 тысяч долларов, либо продажа только коттеджа + прилегающей территории за 250 тысяч долларов.

Хозяева предлагают также обмен на маленький дом, квартиру с доплатой, аренду на длительный срок за 1000 долларов в месяц + коммунальные.