Раки, следите за здоровьем, Водолеи ждите сюрпризов, а Стрельцы любви — гороскоп на неделю

На следующей неделе вы будете зависеть от чужого мнения, но проявите терпение, если все идет не по плану. Вас ждут продвижения вперед, приятные сюрпризы от любимых людей и яркие впечатления. Все подробности для знаков зодиака читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

На этой неделе ваша активность будет не на самом высоком уровне, однако это вовсе не помешает вам достичь успеха в переговорах. Постарайтесь не брать не себя чьи-то обязанности, но исполните то, что должны. Пейте малиновые чаи.

Овнам нужно быть менее эгоистичными. Перестаньте думать лишь о своих потребностях, любимый человек заслуживает чтобы его интересы также были учтены. Научитесь быть уступчивыми ради того, кого любите.

Телец

Чем больше вы раздумываете над тем, как всем угодить, тем больше времени теряете. Оставайтесь при своем мнении и используйте максимально свои возможности. Если кому-то что-то не нравится, значит вы движетесь в верном направлении. Удача сопутствует смелым.

В постоянном рабочем круговороте Тельцы вовсе позабыли о второй половинке. Постарайтесь уделять любимому человеку хоть немного времени. Найдите общее хобби, это обязательно укрепит отношения

Близнецы

Все тайное рано или поздно становится явным. Поспешите признаться сами в своих проступках, пока родные это не узнали из посторонних уст. В работе Близнецам важна коммуникация, больше общайтесь со своими коллегами по бизнесу.

В это время отношения с любимым человеком могут быть немного напряжены. Постарайтесь не подливать масло в огонь, ни к чему хорошему это не приведет. Научитесь слушать сердце.

Рак

На этой неделе Ракам нужно особенно внимательно слушать свой организм и следить за здоровьем. Не навредите себе опасными привычками, ведите здоровый образ жизни. Можно встретиться с друзьями, которых давно не видели.

Ваша активная позиция может откровенно раздражать любимого человека. Постарайтесь прислушиваться к мнению второй половинки. Научитесь находить компромиссы, иначе гармония убежит от вас.

Лев

Львам стоит быть более оптимистичными и жизнерадостными. Не расстраивайтесь из-за того, что  что-то идет не настолько быстро, как вам того бы хотелось. Вы движетесь в правильном направлении. Старайтесь экономить средства.

Нужно чаще говорить любимому человеку о своих чувствах. Сейчас ваша пара переживает не самый простой период, поэтому необходимо все время поддерживать друг друга. Делайте приятные сюрпризы второй половинке.

Дева

Девам все время будет казаться, что вы что-то забыли, делаете все неправильно, не получите того, о чем мечтаете. Короче говоря, уверенность резко погаснет. Родные люди смогут вас подбодрить и настроить на позитивно мышление.

Вторая половинка будет вас радовать теплом и неподдельным вниманием. Не помешает добавить немного страсти в отношения. Не стесняйтесь добавить разнообразия в вашу интимную жизнь, любимый человек оценит такую активность.

Весы

Ваша душа будет спокойна и дурные мысли не будут сводить с ума. На этой неделе Весам удастся провести много времени с теми, кого вы любите. Постарайтесь не ссориться с родными из-за того, что не разделяете в чем-то их мнение. Ешьте больше овощей.

Ваши отношения с второй половинкой станут крепкими и более доверительными, если решитесь рассказать, что вас волнует. Не стесняйтесь показывать свои чувства, именно это делает вас более желанными в глазах любимого человека.

Скорпион

Скорпионам нужно научиться контролировать свой речевой поток. Вы можете неосознанно обижать любимых людей. Будьте обходительны с теми, кто вами дорожит. Хорошее время для чистки организма от шлаков и токсинов.

Одинокие представители знака имеют все шансы завести знакомство, которые в результате приведет к серьезным отношениям. Будьте открыты для общения и спрячьте свой яд. Чаще улыбайтесь и никто не устоит перед вашим обаянием.

Стрелец

У Стрельцов не должно возникать сомнений по поводу того, что вы делаете. Возможно, завистники будут вас убеждать в обратном, но ничто не должно тормозить вашу активность. Доверяйте своей интуиции, в это время она вас точно не подведет.

В любовных отношениях все будет хорошо. Не сомневайтесь в чувствах второй половинки. Не стоит подпускать к себе ревность, она вредит вашей паре. Проявляйте чувства не словами, а поступками. Выпустите на свободу своего внутреннего романтика.

Козерог

Для Козерогов эта неделя пройдет быстро и почти беззаботно. Постарайтесь поменьше думать о том, что не получается. Успех не терпит спешки. Если что-то медлит, значит на то есть причины. Больше времени проводите с семьей, одарите близких любовью и вниманием.

Вы должны меньше озлобляться на любимого человека. Не стоит винить его во всем, что идет не по плану. Поддержите своего партнера, ведь он делает все, что от него зависит, для вашей пары.

Водолей

На этой неделе Водолеи будут крайне восприимчивы к чужому мнению. Возможно, слезы иногда будут подло подкрадываться в самые неподходящие моменты. Соберите все свое терпение, вспомните, настолько сильными можете быть и спокойно преодолевайте жизненные задачи. Все будет хорошо, если будете верить в себя.

Ваш любимый человек постарается вас удивить сюрпризом. Даже если у него это не совсем получится, постарайтесь сделать удивленный вид. Научитесь быть благодарными за то, что имеете.

Рыбы

Настроения на активную работу у Рыб не будет, зато вы расположены к творческим заданиям. Можете превратить хобби в дело всей жизни, если найдете спонсоров для раскрутки. Не забывайте проветривать помещения в которых живете и работаете.

В любовных отношениях будут заметные продвижения вперед. Многие пары начнут планировать пополнение в семье. Свободные люди захотят заключить брак. Хороший период делать предложения руки и сердца.

По материалам astro-ru.ru