Сумасшедший гандбол! В Гродно «Кронон» обыграл «Машеку»

Гандбольный чемпионат набирает обороты и стремительно становится одним из самых зрелищных турниров в игровых видах спорта Беларуси.

В среду «Кронон» на домашней площадке принимал могилевский клуб «Машека». Матч получился напряженным по накалу: соперники на протяжении всей игры не отпускали друг друга дальше, чем на пару мячей.

В середине второго тайма могилевчане вырвались на четыре мяча, но «Кронон» взял тайм-аут и перестроился в защите. Это дало результат: гродненцы сравняли счет и вышли вперед.

На последней минуте гол Пасюка и точный бросок вратаря Будько по пустым воротам соперника принес «Кронону» победу со счетом 33:29.

В турнирной таблице «Кронон» занимает третье место, опережая на четыре очка «Машеку» и БГУФК-СКА. В воскресенье «Кронон» в Гродно примет «Гомель». Начало матча в 16.30.