В Гродно на АЗС предлагают написать и бесплатно отправить своим мамам праздничные открытки

В этом году к этой акции присоединились работники РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт».

Ежегодно 14 октября в Беларуси отмечают День матери.​​ Кроме подарков, тортов и звонков сейчас можно отправить маме открытку.

Два дня: 12 и 13 октября – на АЗС в Гродно и области можно будет заполнить поздравительную открытку и бесплатно отправить ее по адресу своим самым дорогим людям.

Адреса АЗС в Гродно, где проводится акция:

Ул. Белые Росы, Подольная, Соломовой, Ивана Лебедева, Славинского, Индурское Шоссе, Белуша, а также в Скиделе, Ивье, Лиде, Слониме, Волковыске, Зельве, Сморгони.

Останется только, подписать открытку, опустить в почтовый ящик или отдать оператору автозаправки. Почтальоны Гродненского филиала РУП «Белпочта» доставят заполненные открытки по адресам максимально оперативно и совершенно бесплатно.

Если вдруг не знаете индекс, то введя в интернете город и улицу – индекс появится, для того чтобы открытка обязательно дошла до адресата. К слову, после того, как поздравите маму, не забудьте — через неделю празднуем День отца.

Организаторами​ проекта стали РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», профсоюзный комитет предприятия и Гродненский филиал РУП «Белпочта».