«Керамин» — новый взгляд на дизайн дома

Затеяли ремонт в квартире, но не знаете, как сделать интерьер красивым и современным? Подсмотреть готовые дизайнерские решения можно в фирменном салоне «Керамин» — недавно здесь обновили почти все коллекции.

По мотивам природы

В салоне «Керамин» представлено несколько десятков актуальных и современных коллекций керамической плитки и керамогранита для дома, дачи или офиса.

— Сегодня наиболее популярные веяния — имитация керамической плитки или керамогранита под камень, дерево или песчаник, а также смешение контрастных цветов и структур. Яркие примеры такого нестандартного решения для оформления интерьера — наши новинки. Среди них — коллекция «Панда», которая сочетает в себе три составляющие: отсылку к контрасту «белое — черное», керамогранит «Вуд», повторяющий фактуру дерева, и «Спектр» — комбинация светлого и темного, — рассказывает руководитель по продажам и развитию Гродненского региона Денис Барановский.

В салоне представлен огромный выбор плитки под камень, мрамор, песчаник или дерево. Остановимся на некоторых популярных коллекциях.

Любители «каменных» мотивов оценят такие новинки, как «Спарк», где основная плитка для стен в размере 900*300 мм с легким мраморным рисунком дополняется подполированным керамогранитом 600*600 мм, или «Илиада» — серия глянцевой плитки с папоротниками, в основе имитирующая мрамор.

Тем, кому больше по душе пустыни и пески, стоит обратить внимание на «песчаные» коллекции, к примеру: «Дезерт», представленную базовой плиткой с легкими неровностями в трех цветах, или «Самум», вдохновленную таким природным явлением, как песчаные вихри.

Ощущение изящества и благородства создаст коллекция матовой керамической плитки для стен «Родно» 900*300 мм: выраженная фактура состаренного дерева дополняется сложным объемным орнаментом.

— Одна из моих любимых серий — «Ноттингем», это имитация керамогранита под дерево. Плитка рельефная, представлена в разных цветах и структурах. В отличие от ламината, она не скользит, более долговечная и прочная, а стоит примерно столько же, — отмечает Денис Петрович.

Еще одна интересная коллекция — «Морена», вдохновленная ледниками, в которых скапливаются искрошенные камни и минералы. Серия выполнена из плитки размером 600*300 мм. Вкрапления мелкого камня и минералов создают богатую и пеструю мозаику терраццо.

Добавит яркости в ваш интерьер другая коллекция от «Керамин» под названием «Брайт»: здесь плитка имеет оригинальную фактуру и представлена как в классическом цвете, так и в ярких тонах — зеленом и синем.

Для тех, кто предпочитает более спокойные цвета в интерьере, разработаны коллекции «Либретто» (глянцевая плитка с ненавязчивой графикой и фактурой натурального камня) и «Спирит» (однотонная плитка, покрытая матовой глазурью и выполненная в нежной пастельной палитре, в сочетании с декоративной плиткой с цветочным рисунком).

Бесплатный 3D дизайн-проект

Одно из преимуществ салона — наглядность. В зале установлены демонстрационные кабины с различными коллекциями «Керамин», имитирующие реальные интерьеры. Благодаря им можно подсмотреть готовые дизайнерские решения и затем использовать их у себя.

Вы можете самостоятельно выбрать керамическую плитку или керамогранит в каталоге, либо из демонстрационных интерьеров или планшетов, а дизайнер учтет ваши пожелания, параметры комнаты и бесплатно нарисует 3D-проект будущего интерьера.

Кстати, если нет возможности прийти в офис, заказать 3D-модель своего будущего помещения можно удаленно, оставив заявку на сайте «Керамин».

Покупка под ключ

Сегодня в фирменных салонах «Керамин» можно приобрести не только плитку или керамогранит, но и все необходимые сопутствующие товары: санитарную керамику, клей, фугу, строительные смеси, герметик, грунтовку, а также зеркала, смесители, вентиляторы, полотенцесушители, сифоны и подводки, мебель и аксессуары для ванной комнаты и многое другое.

В салоне представлен широкий выбор санитарной керамики: унитазы, умывальники, ванны, душевые кабины, писсуары и т. д.

Кроме того, сегодня «Керамин» предлагает кирпич собственного производства. В ассортименте — кирпич лицевой, клинкерный разной толщины и цвета, рядовой кирпич. Новинка — кирпич с фактурным рисунком, который сделает ваш фасад или элемент декоративной стены в вашем помещении уникальным и незабываемым.

В тему

Покупай в «Керамин» выгодно!

В салоне «Керамин» принимают карты рассрочек, по которым приобрести товар можно без первоначального взноса на срок до 10 месяцев.

Если их нет, воспользуйтесь кредитами на приобретение товаров белорусского производства по сниженным процентным ставкам. Так, например, сейчас действует выгодное предложение от «Белагропромбанка». При покупке товаров отечественного производства банк дает кредит на срок до 4 лет. Главный плюс — первые 100 дней процентная ставка по займу смешная, всего 0,0001 %, погасить кредит можно досрочно. Минимальная сумма — 100 белорусских рублей. Возможно оформление без справки о доходах.

Наши контакты

  • ул. Мостовая, 39

Режим работы:

  • Пн. — пт.: с 10:00 до 20:00.
  • Сб.: с 10:00 до 19:00.
  • Вс.: с 10:00 до 18:00.

Телефоны:

  • +375-33-609-53-88,
  • +375-44-758-94-22,
  • +375-152-68-35-54.

Instagram: keraminby

www.keramin.by