Старт мотосезона, выставка и концерт живой музыки – нескучные выходные в TRINITI

Тем, кто на большие выходные останется в городе, скучать не дадут. Гродненцам есть куда сходить и на что посмотреть.

Крупнейший региональный торгово-развлекательный комплекс страны TRINITI приглашает на интерактивную выставку «Взгляд в будущее», которая разместилась в галерее «400 квадратов» на 2 этаже напротив входа №8.

Интерактивные качели, пол, стены, горка песочница, 3D инсталляции подводного мира и картины будущего, рисунки-«оживлялки» и другие арт-объекты раскроют творческий потенциал своих юных гостей и помогут им проявить скрытые креативные способности! Выставка работает с 11.00 до 21.00 ежедневно.

Вечер пятницы в кинопространстве mooon будет грандиозно музыкальным! 21 апреля в 19.00 здесь состоится концерт виртуозного коллектива A-StorioPlus «Рок сквозь классику», который исполнит бессмертные хиты от Queen, Metallica, Scorpion’s, Nirvana, Toto, Imagine  Dragons и др. Огромный заряд энергии и кайфа от исполнения популярных рок-хитов гарантированы. Билеты можно приобрести по ссылке.

Ну а в субботу, 22 апреля, на 2 этаже северного паркинга, состоится эффектный старт мотосезона-2023! В 14.00 здесь начнется весёлая развлекательная программа от байкеров для всех желающих!

На шоу-программе можно будет выиграть сертификаты от детейлинг-центра, студии тату и солярия, компании Conte, а также билеты в кино от mooon и призы от других партнеров мероприятия. В аккаунте @trk_triniti в честь старта мотосезона идет розыгрыш сертификата на обучение в автошколе. Итоги будут подведены 21 апреля.

Также в TRINITI напоминают о том, что до 26 апреля в ТРК работает экспозиция «На грани жизни и смерти», посвященная миграционному кризису. В связи с повышенным интересом со стороны посетителей выставка переехала в фэшн-галерею на 2 этаж нового атриума.