Магазин сантехники в Гродно «АкваЛена» — все, что нужно, в одном месте

Собираетесь делать ремонт в туалете, ванной или в кухне, хотите теплые полы или новые батареи дома, планируете подвести коммуникации к коттеджу или дачному домику? Мы точно знаем, куда стоит обратиться! Подобрать сантехнику «под ключ» вам помогут в магазине «АкваЛена».

Семейный бизнес

«АкваЛена» — это семейный бизнес. Предприниматели и по совместительству супруги Александр и Елена Разуменко в сфере продажи сантехники почти 20 лет.

— Тогда таких магазинов в Гродно было немного — на пальцах одной руки могли пересчитать. Начиналось все с небольшой фирмы, где работали отец, его два сына и я, — вспоминает Александр. — На обычном легковом «Пассате» ездили в Москву, закупали товар — и обратно.

Позже супруги открыли точку в помещении школы № 6, занимались оптовыми продажами. Потом там же, насколько позволяли площади, сделали магазинчик.

А семь лет назад переехали в здание на улице Суворова, 127 (напротив ресторана «Дом»).

Низкие цены и большой ассортимент

Сегодня в магазине есть все, что нужно для оборудования отопления, тепло- и водоснабжения коттеджа, дачи и квартиры: трубы и фитинги, смесители, радиаторы, проточные нагреватели для воды, полотенцесушители, мойки, системы очистки воды и многое другое. Всего — более 8 000 наименований товара. Основные производители — Россия и Китай, плюс некоторые изделия — Чехия.

— Любая мелочь должна быть, иначе клиент вряд ли больше к нам придет. Поэтому стараемся, чтобы ассортимент всегда был широкий. Приятно слышать отзывы покупателей, которые говорят, что в нашем магазине можно приобрести все, — делится Елена. — Не продаем только стальные трубы — есть для этого специализированные фирмы, и ванны, поскольку они тяжелые и занимают много места.

Если какого-то товара в магазине или на складе нет, его можно выбрать в каталоге и заказать. Котел, водонагреватель, полотенцесушитель или другое изделие — все привезут в течение нескольких дней.

— Цены у нас низкие, потому что ездим за продукцией сами, наемных работников нет, все самостоятельно: грузим, разгружаем, продаем, консультируем, — говорит Александр.

Сэкономят ваши деньги

Все в магазине заточено под клиента. В «АкваЛене» покупателю объяснят, как подвести коммуникации или устранить неисправность и не тратиться на услуги сантехников, которые можно выполнить самостоятельно.

— Многие наши клиенты сами делали теплые полы, баню, «обвязывали» дом, — рассказывает Елена. — При необходимости подскажем бригаду монтажников, которые помогут установить оборудование. С ней мы сотрудничаем уже не один год. Это опытные специалисты, которые имеют необходимые документы на выполнение всех сантехнических работ.

Еще одно преимущество магазина — возврат «лишнего» товара. В «АкваЛене» идут навстречу клиенту, поэтому неиспользованные изделия можно вернуть не через 14 дней, как это предусмотрено по закону, а спустя даже месяц после покупки.

  

Плати по частям

Товар в «АкваЛене» можно приобрести сразу или в рассрочку. В магазине действуют карты рассрочек на 2–6 месяцев. Если такой вариант не подходит, есть возможность оформить кредит от банка на срок до двух лет.

При покупке от 200 рублей и выше предусмотрены скидки.

Социально уязвимым категориям населения помогут с доставкой.

Сейчас супруги активно занимаются наполнением сайта магазина aqualena.by. В перспективе здесь появится полный каталог товаров, из которого можно будет выбрать необходимое и забронировать. К приезду покупателя сформируют чек, останется только оплатить и забрать покупку.

Как нас найти

г. Гродно, ул. Суворова, 127

Время работы:

пн. – пт.: с 9:00 до 18:00,

сб.: с 10:00 до 15:00,

вс. — выходной.

По заявке оптовых клиентов и монтажников обслуживание в любое время.

Телефоны:

МТС 8-029-780-38-10,

МТС 8-029-285-71-99,

8-0152-32-01-01.

aqualena.by