500 долларов за день и 150 долларов за ужин. Инстаграм-блогер из Гродно выставила прайс, где предлагает купить время с ней

Известная гродненская блогерша jennie.t опубликовала в своей Instagram-страничке перечень платных услуг, которые она готова оказать любому желающему при наличии определенной суммы. Всего в списке 14 позиций, среди которых есть и очень любопытные.

Кто такая jennie.t?

Отметим, что jennie.t — это уроженка и жительница Гродно Евгения Тарасенко, чей Instagram-аккаунт насчитывает 115 тысяч подписчиков. Ей принадлежит магазин с посудой и подарками Jennie.t_home, расположенный в ТРК Triniti. Кроме того, она является автором различных курсов по ведению личного аккаунта в соцсетях и курсов по похудению.

В понедельник, 27 марта девушка выложила у себя несколько сторис, где анонсировала распродажу 14 лотов. Предложение действует в ближайшие 24 часа, а количество мест имеет ограничения. Большинство из них касаются помощи в раскрутке инстаграм-профиля.

Например, блогер готова за 250 долларов снять Reels на нужную тематику и репостнуть его в свои сторис. В 500 долларов обойдется реклама личного аккаунта, которому блогер посвятит целый блок сторис («вы единственная реклама в этот день», обещает девушка). Разобрать ваш инстаграм и рассказать, как увеличить монетизацию в блоге, jennie.t готова за 200 долларов.

Среди прочего — за 200 долларов она подпишется на ваш аккаунт и обещает быть самым активным подписчиком — лайкать и комментировать посты. Также в 700 долларов блогер оценивает пост с рекламой вашего продукта у себя в профиле, а за 200 долларов девушка готова провести консультацию по открытию бизнеса с нуля.

Самый дорогой лот — Евгения будет лично вести ваш аккаунт, в частности, лично писать посты и снимать сторис. За него она хочет минимум 1500 долларов.

— Ваши затраты на мою рекламу окупаются плюс о вас узнают от 25 тысяч человек и выше. Вы получаете прибыль от заказов, — заверяет jennie.t.

Завтрак или ужин — за 150 долларов

Однако есть среди списка лотов и совсем необычные предложения. Так, jennie.t обещает, что за 200 долларов будет 3 часа возить вас по вашим же делам на своем личном Ford Mustang. В 150 долларов она оценивает завтрак или ужин с собой. За эти деньги девушка встретится с вами в любом месте на ваш выбор, после чего вы сможете задать ей любые вопросы. Правда, кто будет оплачивать счет в заведении, она не уточнила:

—  Заряжаетесь моей энергией, получаете порцию мотивации и уходите покорять этот мир, — пояснила jennie.t.

За 500 долларов можно будет провести с jennie.t весь день. А за сумму вдвое больше она готова устроить с вами батл — будете задавать друг другу задания и выполнять их на глазах у подписчиков.

— Сначала тебе нужно создать то, что позже ты сможешь продать. Я работала 4 года, чтобы сейчас так поработать день, — резюмировала блогер.

Фото из инстаграм-аккаунта @jennie.t