Мебель-трансформер от компании «Парус мебель» — экономия места и современный дизайн

Многие гродненцы, живущие в небольших по площади квартирах, сталкиваются с нехваткой места. Согласитесь, трудно в квартире-студии или однокомнатной квартире расположить шкаф, стенку с телевизором и комфортную кровать. А если еще есть ребенок? К этому списку добавляйте письменный стол и кроватку.

В Гродно есть компания, которая производит уникальную мебель. Это изделия-трансформеры, которые позволяют экономить место и отлично впишутся в любой интерьер.

Увидеть образцы мебели-трансформеров можно в салоне «Парус мебель» по адресу Титова, 24. На выбор покупателей есть стол-кровать — большая столешница в обычное время может служить рабочим столом для двух человек, а вечером мебель легким движением руки, как говорили в одном известном советском фильме, превращается в элегантную кровать. При этом все предметы не упадут на пол, а останутся на своем месте.

Ширина такого стола-кровати в сложенном виде всего 40 см, а в разложенном — это полноценное спальное место 180 на 80 сантиметров, да и еще с полочками для различных предметов.

В салоне можно выбрать не только мебель, но и цвет из сотен оттенков под свою комнату. К кровати консультанты предложат матрас, но если у вас есть свой — не беда, используйте его.

В «Парус мебель» есть образец двуспальной кровати. В сложенном виде это обычный шкаф, а в разложенном — двуспальная кровать для взрослых или просторная односпальная для детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от мебель | Гродно | Парус мебель (@parusmebel93)

— Однажды к нам пришли покупатели, которые приобрели такую кровать для установки в коридоре. Она не занимает много места и используется для гостей, — говорит Татьяна, заместитель директора компании «Парус мебель».

Самый интересный образец мебели-трансформера представляет собой двуспальный диван-кровать. С виду это обычный шкаф с полками, шуфлядами и прикроватными тумбочками. Перед кроватью стоит диван, на котором можно отдыхать в дневное время, смотреть телевизор или удобно устроиться с книгой. Но стоит убрать с дивана подушки, потянуть за рычаг, шкаф превращается в огромную двуспальную кровать. Максимальный размер кровати 180 на 200 см. В сложенном состоянии конструкция занимает лишь 40 см от стены. В разложенном виде вся конструкция 230 см.

А как же постель, спросите вы? При использовании мебели-трансформера не нужно убирать постель — чтобы она не упала во время сложения, предусмотрены ремни.

Важно понимать, что в целях безопасности вся мебель-трансформер крепится к стене. Срок службы такой мебели минимум 10 лет. За все время, что компания занимается мебелью-трансформерами, механизмы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. На выбор покупателя различные виды механизмов.

В компании «Парус мебель» действует рассрочка на три месяца. Официальная гарантия на мебель. Кстати, ее собирают в Гродно. После проведенного детального замера прорабатывается индивидуальный 3D-проект, согласовываются все детали и пожелания, а затем заключается договор.

Сотрудники «Парус-мебель» очень внимательно и детально подходят к изготовлению каждого заказа. Изготовление мебели занимает около месяца с момента заключения договора. Всю работу специалисты делают под ключ. Гродненцам останется только прилечь и проверить кровать в деле!

До конца апреля закажите мебель-трансформер по промокоду «Вечерний Гродно» и получите скидку 5%

Компания «Парус мебель» — экономьте пространство разумно и отдыхайте с комфортом!

Компания «Парус»: г. Гродно, ул. Титова, 24.

+375 (29) 234-56-62

+375 (29) 509-93-92

+375 (33) 624-57-25

+375 (29) 980-86-50

+375 (152) 39-55-77

Время работы:

Пн–пт: 10:00–18:00

Сб, Вс: выходной

Cайт: parus.grodno.in

Инстаграм: @parusmebel93, @mebeltransformer1