Что подарить девушке на 8 Марта? Топ-10 нестандартных вариантов в Гродно

Все понимают, чтобы произвести впечатление на девушку, одним тюльпаном не отделаться. Кое-как спасти положение поможет пышный букет, но мы рекомендуем посмотреть на праздник более нестандартно.

Фото из открытых источников

Тем более девушки – это не просто страсть и красота, домашний уют и вкусный ужин. Не предлагаем дарить дайсоны, кастрюли и косметику – давайте смотреть шире и быть более внимательными. Возможно, им будет интереснее попробовать что-то совершенно новое.

1. Мастер-классы

Есть предположения, что девушкам пробовать что-то новое нравится куда больше, чем мужчинам. В Гродно можно найти массу интересных мастер-классов по самым разным занятиям – творчество, кулинария, ремесленничество и прочее.

2. Экскурсия

Вариант для тех, кто может потратить целый выходной на интересные прогулки по городу. Загляните на сайты гродненских музеев и квест-комнат, мы уверены, вам обязательно там что-то приглянется.

3. Фотосессия

Идея для тех, кто не любит фотографировать свою избранницу. Пришла пора переложить ответственность на профессионалов – выбрать можно как студию, так и что-то более творческое и индивидуальное (подсказка: не выбирайте лав-стори, это не 14 февраля).

4. Отдых в SPA или бане

Нам кажется, любая красавица ждет такого расслабона. Для многих это может стать долгожданной возможностью побыть наедине с собой, задуматься о своем здоровье и красоте. А главное вспомнить, что себе нужно давать отдыхать.

Тем более, если вам самим надоело мять спинку, поручите это лучше профессионалам. Можно выбрать любую из программ в SPA-комплексе.

5. Салоны и дома красоты

Иногда сложно представить, насколько приятным и важным для девушки может быть бьюти-уход. Косметология не стоит на месте – ноготочки, уход за волосами, лицом и ягодицами… весна ведь должна с чего-то начинаться.

6. Свидание за городом

Возможно, отдых в дали от города в уютном домике среди леса, это именно та выключка, которую оценит любая женщина. Может быть, ей даже не нужна будет ваша компания, но скорее всего тет-а-тет с вагоном заботы раскроет избранницу как-то по-особенному.

7. Светский раут

А может ей замыкаться и быть сам на сам вообще не хочется. 8 Марта может стать шансом показать, что вы готовы сходить в театр, кино или на другое мероприятие-столпотворение.

Загляните в афишу, может быть у девушки есть не выгулянное платье.

8. Прыжки на батутах

Отличный вариант для разрядки. Вероятно, девушка слишком эмоциональна – предложите ей выплеснуть злость, радость или что-то, о чем она не могла давно рассказать.

9. Скалолазание

Пусть проверит свои силы. Особенно, если постоянно говорит, что вы для нее горы свернуть не можете.

10. Творческий подарок

Не забывайте, что произвести впечатление и порадовать девушку на 8 Марта можно и почти бесплатно. Потратить придется только свое время, но запомнится надолго, если подарить портрет, стихотворение или спеть спонтанно сочиненную песню.

Если вышеуказанные варианты не подходят девушкам, можете просмотреть подборку для мужчин. Там много экстрима, спорта и интеллекта.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Топ-10 самых нестандартных вариантов в Гродно