«Тринити» три года! На день рождения гродненцев ждут фокусники и Эйнштейн

В эти выходные крупнейший региональный торгово-развлекательный комплекс страны отметит свой третий день рождения.

В субботу с 13.00 до 14.30 атриум у фонтана снова превратится в сценическую площадку, на которой пройдет праздничное шоу.

Программа стартует с детского «Научного шоу профессора Эйнштейна». Это авторская программа Олега Усова, как заявляют организаторы, «одного из самых крутых аниматоров современности». Смотреть на причудливого профессора и его научное волшебство будет интересно не только детям, но и их родителям!

Тему чудес продолжит победитель премии «Выбор года» в номинации «Иллюзионист №1 в Беларуси», финалист многочисленных телевизионных проектов, иллюзионист и манипулятор Арсен Мелконян. Мастер левитации и творец иллюзий представит программу, которая никак не сочетается с логикой и здравым смыслом и продемонстрирует то, чего просто не может быть!

А еще в программе интерактив и подарки от магазинов ко дню рождения TRINITI. Завершится шоу настоящим сюрпризом, который точно вызовет восторг у маленьких и взрослых гостей праздника, поэтому остаться предлагают до самого конца мероприятия!

Вход на мероприятие свободный.

В тему

Для тех, кто собирается провести выходные в поисках идеального подарка к 8 марта, в TRINITI с 4 по 8 марта организуют тематический «Горошекмаркет».

Праздничные предложения будут и от десятков магазинов ТРК – о них мы расскажем чуть позже.