Гимназисты отправились в армию — дети выступили с концертом и сходили на солдатский обед
Накануне Дня защитников Отечества учащиеся гродненской гимназии №5 побывали в армии.
Дети посетили 1-ый зенитный ракетный полк и поздравили военнослужащих с праздником. В качестве подарка гимназисты выступили с концертом. После этого командование полка угостило детей обедом и сладкими подарками.
У мемориала Шталаг-324 на Фолюше собрались представители органов власти, правоохранительных ведомств, общественных организаций и трудовых коллективов, ветеранов,…